Психология
Какого мужчину можно назвать взрослым? Чисто психологически
не уверен что вправе кому то давать оценку, мне бы самому в себе до конца разобраться
Ответственного
взрослый тот мужчина который снимает квартиру и живет отдельно от своих родителей))))
Того, который нашёл на ответ на вопрос : Кто он ?
Который берет ответственность не только за себя, но и за близких
у которого мысли не расходятся со словами, а слова подтверждаются делами...
который имеет собственное мнение, который уважает мнение близких и которому до фени мнение чужих людей, когда они лезут в его отношения с близкими.
который обеспечивает себя и ни от кого не зависит
Хоуля подкаблучного. Обеспечуна с цветочками в зубах потерявшего всякое самоуважение. Именно такой куколд стабильный для 99% баб берегинь аля вешателей лапши на уши.
которого можно назвать мужчиной
хотя бывает и дети взрослее мужчин
Кто может дать уже потомство.
Человек становится настоящим мужчиной, когда перестает быть ребенком ( во взрослом состоянии). Другими словами, чем более зрелыми, а не детскими становятся его мысли, слова и дела, тем очевиднее, что он настоящий мужчина. Он сильный физически, эмоционально, духовно и в то же время добрый, не унижает других для того, чтобы возвыситься.
Который берет ответственность за себя, свою жизнь, добивается результатов, меняет себя.. ну и наверно много чего ещё можно назвать..
грязно дебилетически. взрослому семья не нужна
Минимум до 30-ти лет это ещё детвора.
Alina Artyushenko
Ааахуенно)) По возрасту судить) Да вы сами ещё молокосос поверхностный тогда))
Айнур Зулунова
Да- да Александр Сергеич молокосос и нифига не знаю. А вот Вы даже этого не знаете. Человек опускающийся до хамства показывает свой возрастной уровень пусть даже ему 99 лет от роду.
Татьяна Кикла
Детвора до 12, затем подростки до 16-17 потом Юноша или девушка до 22-23 потом уже возраст взрослых мужиков или взрослых женщин до 65 далее пожилые до 75 затем старик до 90 и долгожитель более 90.....
Взрослыми мужчинами могут быть молодые мужчины (21-35) зрелые мужчины (35-60) пожилые мужчины (60+)