да понимаешь...
не то, чтобы прям любят...
хотя и это тоже...
скорее подпадают... под иллюзии и очарование...
самообманываются и попадаются... в сети...
дело в том... что блондинки... натуральные...
кажутся...
девушками легкими, воздушными, хрупкими и беззащитными...
этакие... робкие и чистые Сольвейги...
которые очень нуждаются... в мужчине...
его силе, уме, возможностях и проч...
и это... первая ошибка...
я вот, лично, не встречал...
слабых и беззащитных блондинок...
блондинки... четко все просекают и, когда надо, умеют...
выйти из "воздушного образа" и очень жестко за себя постоять...
быть сильными, волевыми, упорными...
но... не всегда любят это делать...
чтобы не отпугивать... тех, кто нужен...
ведь ехать на чужой шее... и приговаривать:
"Битый не битого везет!"...
гораздо приятнее...
вторая ошибка...
считать блондинок глупыми, недалекими и проч...
да, они умеют... "включать дурочку"... когда надо...
мило улыбаться...
смотреть наивными, невинными глазками... хлопая ресничками...
но... несмотря на это... калькулятор у них в голове...
всегда работает... четко и безошибочно...
блондинки умны и, я бы сказал... хорошо прошарены...
четко знают, чего хотят...
и идут к своей цели...
но... обычно... поворачивая дело так...
что это, как бы, мужчина... сам... геройски проявил инициативу...
и положил все блага мира... к ногам любимой...
вот это и привлекает... мужиков...
блондинка... дает им иллюзию...
что они супермены, мачо...
великие воины, любовники, бизнесмены и проч...
мужчины клюют на эту наживку...
и готовы на всё...
чтобы оправдать...
"доверие"...
своего "бриллианта"...
Психология
Почему мужчины так любят блондинок?
Да всех любят, к чему видно привыкли!))
Фариза Алимусинова
женщины тоже любят блондинок )) я с детства любила блондинок)) тётя врач, первая учительница, Снегурочка)... оказывается, животные тоже больше любят нат. блондинок, лучше поддаются дрессуре у них (чем у брюнеток)...
Светлый цвет волос визуально притягивает больше внимания и на психологическом уровне кажется более комфортным для взаимодействия. Вот и весь секрет привлекательности.
Блондинки уже с детства начинают понимать, что они особенные. Что к ним относятся немножечко по-другому. Стараются защитить от всех земных бед, прощают проступки, потакают прихотям. Это формирует особое мировоззрение. А также учит манипулировать окружающими парнями и мужчинами. Поэтому не редко барышни в реальной жизни ведут себя более кокетливо, по-детски, словно маленькие принцессы.
Мужчин в блондинках привлекают не только волосы и светлая кожа. Глаза – вот их секретное оружие. Хотя крашенные в блонд женщины с черными и карими глазами тоже красивы, но разве можно их сравнить с небесной синевой или бриллиантовой зеленью глаз натуральных блондинок? А если учесть, как метко стреляют взглядом светловолосые барышни, их шансы на успех возрастают стократно. -

При встрече с блондинкой мужчина заранее уверен что ему не попадётся умная женщина
Нее, они же, как дети,,,, добрые , нежные, в меру глупые
Елена Игнатьева
Они гораздо умнее брюнеток!)
Возможно они стереотипно думают, что блондинки глупее и доступнее.
Их личное дело)))
У них обычно усов нет.
Татьяна Илюхина
Читала в детстве у какого-то классика, что усики у женщин привлекательны) в ужас пришла
Джентльмены предпочитают блондинок... Но женятся на брюнетках...)
Татьяна Илюхина
Недавно смотрела этот фильм ) Мерилин очаровательна )
Более моложавы, сексуальны.
Брюнетки симпатичнее, для меня.
Татьяна Илюхина
Для меня тоже, хотя сама не брюнетка( они яркие
Елена Игнатьева
к тому же Блондинка - это не цвет волос,
а состояние Души!) и мужчины понимают это! или не понимают)
светлое пятно в сумраке жизни )
мне нравится дама,а не ее цвет волос!
они что ли более понятны предсказуемы
Елена Игнатьева
Вам просто не попалась Блондинка-Загадка!)
Образ блондинки
Вспомнила слова из интервью Дмитрия Гордона с Еленой Санаевой.
Ее бабушка рассказывала о дочери-
Когда мы шли по улице ,на нее оборачивались мужчины и не только
Она была блондинкой с большими необычными голубыми глазами.
Но блондинкой настоящей .
Такое интервью очень интересное .
У Дмитрия Гордона целый клад интервью.
Ее бабушка рассказывала о дочери-
Но блондинкой настоящей .
Такое интервью очень интересное .
У Дмитрия Гордона целый клад интервью.
Не знаю, я люблю брюнеток
Я этим воспользовалась и обеспечиваю волосы))))
Просто красиво, привлекает,по видимому.Потому что как то решила сменить цвет с блонда на рыжий,муж такую гримасу изобразил,что я поняла,это не шуточки)))))
им недоступно подмахивание в акте!
Полагаю ЭТО обыденность у аристократов и грёзы простых работяг.
Мне тоже нравится светлый цвет волос, выглядит привлекательно