Психология

Почему утренний стояк самый мощный? Чисто психологически

...никакой психологии.

Активная фаза почек и надпочечников!!!
Манижа Файзуллаева
Лучший ответ
Валялся всю ночь, наотдыхался
L*
Lara ***
Если у вас так, то ваши проблемы (да, они есть) с эрекцией носят чисто психологический характер. Сейчас объясню. Если у вас всё в порядке со здоровьем, утренняя эрекция не может быть самой сильной, которая у вас бывает.
Следовательно, что-то у вас в голове не так, что не даёт вашему организму нормально функционировать в нормальном состоянии.
Да, и это чисто психологически, как вы и хотели.
Ты удивляешься таким простым вещам. Знаешь ли ты что такое ценность? Ценность это когда что либо есть у тебя или у кого то еще в общем у ограниченного малого числа лиц а у других этого нет. Так вот в твоем вопросе чисто психологически утренний стояк ценности не имеет для кого либо еще кроме тебя. Так как этот факт говорит о том что еще ты молод. И ты еще в воспроизводящем возрасте. Этот период с точки зрения жизни ценен стремлениями мутными стимулами и ценностями. Человек под воздействием гормонов находиться в постоянном гормональном угаре. Его разу не чист. В этот период человек разрушает свое здоровье которое по сути способно дать ему жизнь в 300-400 лет, но он в этом пьяном гормональном угаре разрушает все свое здоровье и когда этот золотой период проходит старость он встречает с убитым напрочь здоровьем.
Kалия Aхметова
Ольга Архипенко "способно дать ему жизнь в 300-400 лет" - вотта фак, товаристч? Похоже, вы сами сейчас в пьяном угаре этот бред пишете.
Kалия Aхметова Ну во первых вы же не знаете следующие этапы развития человеческой жизни потому что вам знакомы только детство, юность, молодость, взрослость и старость. Каждый период отражает свой гормональный фон, а это поведенческие факторы. Самый чистый из всех нам знакомый это старость и то при условии более менее здорового тела. Потому что тело само по себе есть источник состояния сознания. Если человек в старости болен и сидит на таблетках или на спиртном то как правило сознание замутнено. Первое что человек должен освоить в старости это жизнь без наркотического эндогенного бульона. Этот период не требует от человека выполнения задачи размножения, по этому сознание предоставляется самому себе. Этот период дает возможность провести работу над ошибками и перейти на следующий уровень.
Сходи пописать
Лена З
Мухайёи Абдували а если пописать в матку женщины, что будет?
попка партнёра маячила всю ночь)