Психология

Чего Вам сейчас не хватает? вот в эту самую минуту? чисто психологически

Можно пофантазировать.) про маски и материальное не писать.)
Раф Ангел
Столько запретов, даже сложно)
мне не хватает информации, что число заболевших коронавирусом снизилось до ноля, чтобы цена на нефть не падала, чтобы народы мира вздохнули от бесконечных проблем и пусть жизнь наполняется счастьем)
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
Уверенности в завтрашнем дне.
хорошего вопроса и ответа к нему
Секса)))))
Света М
Раф Ангел кто о чем.) Геля.))
Водички, сейчас пойду и попью.
Ирина Шаманова
Покоя и времени !!!
Стабильности.
Алла Науменко
если мне чего то и не хватает, а мая однофамилица лучше меня знает чего мне нада, то придется у нее испросить чего же мне все таки нада для полной ясности..))
Roж_ Oк
Здравствуй, Вика)
Общения с несколькими дорогими для меня людьми. И никаких фантазий, да..
!!spirit!!! =(
Ирина Сатчарова Откуда ты её знаешь?
!!spirit!!! =( ЧК не дремлет.
Раф Ангел Доброго, Саша!)
Хочу оказаться рядом с одним человеком. Одновременно хочется и обнять его и по дурной деревянной башке надавать чтобы берег себя и шастал везде где вздумается в самый карантин.
Оксана Драчёва
Восторга от Полёта в Небесах...)))
Gulshat Tulegenova
У меня есть главное - а другого не ищу.
водки ...ничего "возвышеннее" на сей момент нету
Ируня Гизбрехт Я в тебе и не сомневалась, ты среднестатическая биомусорная пьянь и блотная русня, заслуживающая гнить в своей богом забытой помойке.
Благодарна тому, что сейчас есть.. А того чего не хватает, придёт в своё время.
Просто научилась ценить то что имею на сегодняшний день. Не бурча и не сетуя..
Чудесный вопрос. За него-спасибо)
Оксана Уракова
Раф Ангел да что ты, Марин...:)
блин.. а ведь ничего! )
Раф Ангел во даёте!) Привет.)
про то, что я не против ведра денег - я писать не стану ...как вы и просили...)))))
Asemgul Amrenova
мне всегда этого не хватает, не только сейчас... я про здоровье
Елена
Способностей для прекращения пандемии короновируса.
Дня....
И целого дня мне мало. ..
Ну если про маски не писать, то это будет свобода.
Diana Khasanova
Раф Ангел в нашей ситуации да. поддерживаю. ) хотя народу на улице полно
костюма с отливом и в Ялту)
Всего достаточно)
Erke Jan
Неприкасаемость, пулемёт и пару фур цинков....
Елена Горелова
Грелочки - во весь рост!
Силы воли, я думаю : возможности и способность ведь есть.
**натали **
А я массаж хочу долго пока не засну.
Секс
Veronika Okylova
Стабильности и уверенности в том, что всё будет так, как надо!
Ainur Oshakbaeva
Былого запала и уверенности.
Вообще полный ништяк.
пьяной толпы
я бы хотел один день побыть президентом РФ
секса
Annerox
Музыки
Войны
Тебя
Человечка рядом..
Aidanka Erkinbekova
...терпения, скорей всего
Мне не хватает цели в жизни... Нет потребительского менталитета мне не нужно чего-то, что лучше, быстрее, новее! Меня то, что есть устраивает... Живу как белая ворона, среди тех кому так нужны долбаные шмотки и тонны бабла на покрытие своих материальных потребностей! Хочется найти человека который бы меня понял...
Раф Ангел Ваш ответ тронул меня.. трудно сразу разобраться в себе всем.. желаю найти этого человека Вам!
Моего друга, я бы с ним на улицу погулять и чисто поржать сходил)
'Ремня') (с)
Всем не хватает такой вот древней маски ( не использованной) https://youtu.be/weSw2E89V_s
Хочу на море
Вера Xxxx
Игрового ноутбука.
Закатов в лесу
Не хватает честности с некоторым человеком. постоянно что то мутит.. прекрасно все знаю ...блин наболело... надоело вранье..
Самал Алиева Ну так скажи ему это... Или хочешь посмотреть как далеко враньё завести может?!
Лечь на лежак и смотреть на звёздное небо
Общения с интересным человеком.
Алия Д