Психология

А почему мужчину притягивает больше грудь женщины чем ее мозги? =)

Rue ..
Потому, что свои мозги отключаются при виде сисек и попы.
это уже потом... потом.. начинаются предъявы за можг)
Юлия Гуденко
Лучший ответ
а если встает с кровати.. и поговорить не о чем... чёт я не думаю....
Потому что у мужиков свои мозги есть, а сисек нету.
Светлана Ганич
Сиськи красиво, когда ОНИ НЕ ВИСЯТ. А висят они очень рано.
Kamila 2007
Потому что, … Млечный Путь нашей жизни начало берёт с груди матери.
Да вроде мозгов хватает.
Zaya ***********
Богат видимо..
Оксана Орынчук
в подсознании мы сразу выбираем капсулу для выноса потомства - широкие бедра, кормящую грудь и т. д.
мозги не пощупать
у тебя маленькие я так понял да?
Elena Eldasheva
Грудь ближе.
А мне попа нравится больше чем грудь. Можете закидать меня тапками теперь )))
Natasha Savchenko
Rue .. O vkusah ne sporeat.)
... притягивает всегда то, что заметнее сначала...
Энн
еще одно подтверждение что идиотизм от пола не зависит
Marina Grigoryan
Это так только кажется. На самом деле для мужчин важнее душа женщины. Поэтому есть много пар где женщины не красивы, но у них замечательные мужья.
Типа всем нужны этакие безмозглые куклы ?
это глупых мужчин
ДА редко у баб есть мозги)) Вот мы и цепляемся за то, что есть)
А на самом деле, то если выбирать между красивой и тупенькой девушкой и умной, но не очень симпотную, то всегда будут выбирать красивую без мозгов.
Я вообще к женскому полу отношусь, как к тренажеру для секса и как для скафандра для рождения детей)
Я тоже не понимаю. Грудь создана для кормежки молоком, а мужикам щупать нравится.
В большинстве случаев не бывает одновременно двух вариантов
бывает.
смотря какого мужчину. моего притянули мои мозги, а сисег у меня нет ахахах
обычно грудь у женщины больше и сильнее мозгов))
а вот женщины могут быть и с теми. кто на велике. и с теми кто на пежо т. е. не зациклены))
Потому что мозгов как таковых нету