Психология
Уже много лет собираюсь уйти с ответов но снова возвращаюсь… что меня так притягивает здесь как думаете?)
Наверно никто так и не прочитал твой ник... Вдруг таки найдется )) способный.
Интерес общения.
Может, общение приятное...
Делать-то больше ведь нечего..!
Разминка для ума, общение.
А уйти некуда))
История деградации народа.
гимнастика для ума,
где ещё получишь такой разнообразный
комплекс упражнений
где ещё получишь такой разнообразный
комплекс упражнений
Это Вы сами знаете.
А мне в интернете создали провокации.
На территории России неожиданно мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а к Моим Аккаунтам без спроса и без объяснений подписались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, картиночки бомбы, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления в мой адрес.
И при этом Все Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран молчали и до сих пор молчат около 6 лет.
Потом изменили Приложения Набросок и Приложение Google+, так, что всё скрыли и всё удалили, но при этом это всё осталось в удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территории Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Потом попали под гипноз Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России, под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
Ну, видимо сильно Они Все своим поведением достали и разозлили Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
А мне в интернете создали провокации.
Тоже самое)
Дурь в башке не дает
Желание узнать наконец: ты действительно здесь самый отпетый ИДИОТ!
Нафига уходить? Можно же одновременно быть в любых других местах.
Безделье
ОКР и склонность к персеверациям.
тут весело и интересно
Зависимость, конечно.
Тянет, но не знаю почему: т. е. нет своей воли и "тянучка" сильней, это как раз признак
Лишний раз позволяет задуматься о смысле жизни. Жалко людей у которых каша в голове. И при чем они не хотят этого сознавать, что полностью зависят от Творца.
Дурная привычка)
Возможность общаться с кем пожелаешь и не общаться с кем не пожелаешь.
Отсутствие необходимости выдерживать целый ряд "реверансов" при общении.
Свободное общение каждого с каждым.
Возможность уйти, когда пожелаешь, причем без обязательства давать какие-либо объяснения по этому поводу.
Опять же, бывает очень прикольно, есть здесь люди с развитым чувством юмора:))), есть люди интересные, чьи ответы/вопросы хочется почитать, есть люди приятные.
Уровень свободы, который в реале невозможно себе позволить.
Ну и далее по смыслу.
Свободное общение каждого с каждым.
Ну и далее по смыслу.