Психология

Как думаете, когда вы уйдёте из "Ответов", вас долго будут помнить или припоминать?)))

Позволь коснуться вопроса душой,
Хочу запомниться нежной такой...

Возможно меня запомнят
за очень странное чувство - к миру Ответов любовь.
Это большое искусство спрашивать вновь и вновь...

Давай страсть к ответам покажем людям,
вопросом запомнимся, за ответ не осудим!

Уважение к себе и другим любому сделает честь.
И не запомнят меня за зависть, подлость и лесть.

Чувства просятся на волю, ответами во мне звеня,
вопрос: чем запомниться и как удивить еще тебя?

Определенно надо иметь талант,
чтобы отвечая запомниться вам!
Люба Огородник
Лучший ответ
Валентина Мацкевич Доброго Дня! Шикарный ответ, ещё и в стихотворной форме!) нужно иметь страсть к Ответам и уважение к ответчикам, вот тогда точно запомнят нам, а, скорее, наш дух, какой дух посеем, такое впечатление в душах многих оставим.
Когда задавал вопрос, даже не думал, что кто-то выведет его в лидеры, думаю, не случайно и тут собирутся почти все-все интересные люди и каждый со своей философией) Вот как может всё неожиданно обернуться)
я не собираюсь никуда
Забудут через два часа, что такая Хозяйка тихого омута здесь была!
Фарида Эйвазова не я вас немного помню ник интересный
Тогда уже для меня это будет не принципиально.
Не знаю ответа на этот вопрос...
Скорее всего - будут какое-то время помнить те, кто был завсегдатаем моих вопросов, хотя быть может и не все из них...
Не думаю, что это время будет длительным - ко всему ведь привыкаешь в жизни, появятся новые люди, которые привлекут внимание, и обо мне - через какое-то время, наверное через пару недель, никто уже и не вспомнит...
Если и будет кто вспоминать, так наверное те, кто читает меня и на Прозе...
Светлана Хрол Добрый вечер! А как можно прочесть Вас на Прозе?
Нет
и так должно быть.
Жизнь не стоит на месте...
Заира Алиева
через час забудут или раньше
Ник вверху рейтинга добавляет авторитета ответу здесь и сейчас. Если вопрос проходной, то никто его не откопает в поисковом запросе уже через три дня.
Если вопрос остаётся интересен со временем, то и ответы будут востребованы.

А вот на авторство вопросов и ответов никто внимания обращать не будет. Соцсети требуют постоянной активности их обитателей.
Валентина Мацкевич Все таки кто-то будет помнить и ник, как приятного человека, с кем можно было поговорить) Впрочем, как оказалось, антигероев тоже по нику помнят)
Никто и не вспомнит. В душу западать я не умею, да и не стремлюсь, друзьями не обзавелась.
Nurzhamal Baurzhanova
Другие придут ...
Так могут думать только страдающие манией величия.
Адия Липко
Ответы в ответах до шести лет хранятся.... хм чего я такого ляпнул чтобы меня в ответах помнили
Это просто ещё один эпизод в жизни....
Всё проходит... пройдёт и это.... без следа для меня. Вероятно просто пропадёт интерес, а появится что-то новое.
Если, конечно, хватит жизни. )
когда я от сюда уйду мне будет уже все равно сколько времени обо мне будут помнить...
знаю что будут
уходила)
не все но ..
и не как Лукерью
а как человека по имени.... которая когда-то жила-была и излагала мысли
*м@шуля* )
Надеюсь, что нет.
Аня Денисова
я пепел на ветру
я миг у дня природы
я лист когда умру
игрушка непогоды
некоторые будут помнить х. з. насколько долго, большинство забудет через пару месяцев.
...отряд не заметит потери бойца! Знаю не по наслышке... А вернувшись становится грустно... иных уж нет, а те - далече ...в Томских прописаны... Т. Ф.
Marina Gliga
Людмила Сынчина зря так думаете. люди запоминают тех, с кем часто видятся и общаются, неважно где

я вас вижу нечасто, но есть ведь и те, с кем чаще пересекаетесь здесь
Знаю есть такие, будут помнить ...
мне абсолютно все равно.. людям свойственно переоценивать свою значимость
сделаем рубрику "Мавзолей" и количеством посещений будем голосовать за первых 99 постояльцев
Я увидел, что здесь люди в поисках ответа, просматриваю те, что я давал лет 10-15 назад. Значит кому-то это нужно. Все остальное неважно.
Зоя Sha
Может вспомнят один, два человечка-и то хорошо!
я думаю очень немногие люди, которые не теряют меня из виду

для всех остальных я - лишь маленький эпизод, с определённым ником и под запомнившейся аватаркой

сложилось так, что периодически - меняю то, и другое, так, что меня мало тут кто помнит или узнаёт

как долго? - а как долго мы вообще что-то помним? сколько живут воспоминания в людях?

наверное как и со всеми - попомнят-попомнят, да и перестанут. и лишь изредка я всплыву в чьей-то памяти, подсознании, размытой картинкой или запомнившимися словами...

а может - и нет...
Galiya Kalijanova
Galiya Kalijanova Вас - я запомню, Вы мне уже примелькались
Думаю, что один клон припомнит.
Полагаю забуду тотчас, как и меня...
нет, через неделю, две забудут
несколько месяцев назад в разделе рв блистала бабушка рок-н-ролла, и по круче полудурка Захарова.
и кто еще ее помнит, помимо меня?
Anna Грей Я помню.;)
Елена Иоктон Она блистала и в Психологии :)
Помню. Она поделилась с нами тем, что было очень интересно почитать :)
Долго - понятие относительное...
....помнят.... и я помню многих. кто ушел и год и три и пять назад.... что то в этих людях было такое... что не забыть... настоящее.... даже за авами и никами...
Я новенькая и никого из вас тут не знаю и помнить не собираюсь!))
Maria Birukowa
Валентина Мацкевич Ахах, Доброго вечера!)))
Нет, сразу забудут. Так уже было, я знаю; -)
Об этом зачем думать, разве мы соревнуемся: кто кого?
переплетение наших мыслей - не проходит бесследно
Нет. Люди забывают, люди забываются
"А может, лучшая победа
Над временем и тяготеньем -
Пройти, чтоб не оставить следа,
Пройти, чтоб не оставить тени

На стенах...
Может быть - отказом
Взять? Вычеркнуться из зеркал?..."
~N
~~Natalya~~ Natalya
Нелли Серякова Марина Цветаева
За чем, Кому нужно он и сам найдет ответ, а кто его на решение напровил он знает
Ксения Локтева
Будут ли припоминать мой текст долго? Вполне вероятно. Там много буковок. И сложноподчиненных предложений. С архаизмами. Но вряд ли вспомнят.
Уже многих участников проекта нет, но я их помню и благодарна им за то, что дали мне возможность легче пережить трудный период в жизни. А вот вспомнят ли меня? Вряд ли..
Alisa Arakelyan
Меня вряд ли кто-то вспомнит. Может лишь приведёт как отрицательный пример. Надеюсь, что для кого-то я всё же окажусь не пустым местом.
Лера Бабкина
Думаю. да)
Юлия Ермолина
На закрытый ник 10 лет назад до сих пор пишут ...
Никто и не вспомнит
Врятли)
Марина Фум
Помнить.
Единственные, кто меня будет знать - это черви
Восклицания потомков

Превращаясь из бездаря
В одаренного поэта,
Говорю вам, друзья:
Нелегкое дело это!
Для этого надо глаголом бичевать
Армейцев, плечевую их мать!

Скажу вам, друзья, по секрету,
Что слава великого поэта,
Глаголящего Истину об армии,
Об офицерах оральных,
И, само собой разумеется, анальных,
Пришла ко мне огромными трудами,
Бессонными творческими ночами
И мысли творческой корчами.

Скажу еще я вам, друзья,
Что благодарные потомки
Воскликнут: «Бездарем быть нельзя!
Надо быть поэтом звонким,
Клепать стихи о псах-шакалах,
Армейских офицерах-нахалах!»

Потомки огласят вердикт,
Воскликнут: «Быть или не быть!
Или наполовину быть?
Армейских колдырей мочить!»

И будут помнить обо мне –
Поэте – основателе
Поэзии об армейском говне,
Колдырей-шакалов обсирателе.

И в заключение, друзья,
Определенно в неком роде
Съедим соленого груздя
И офицерам бац по морде!
У тебя когда болит живот, ты как быстро забываешь что ты пережил
Зачем над этим задумовоться?
Никто никогда не вспомнит.