Психология

Нравятся ли вам современные подстреленные мужские пиджачки?

Мужчины в возрасте, даже при идеальном сложении, похожи в них на постаревших мальчиков...
Алла Медянцева
Мне сейчас это как то до... ну типа все равно, у меня если выход то в лес или поле, а там другие требования к одежде ..))
Vика Sтарцева
Лучший ответ
Откровенно говоря - я современную моду вообще плоховато понимаю...
не знаю, не понимаю, что такое подстреленные мужские пиджачки... по причине сознательного откл комментариев в своих вопросах, пишу сюда для Вас в отнош Вашего ответа "где вы такое видели" на мой вопрос про неадекватное поведение женщин по отношению к женатым мужчинам... вечером обсуждаем с супругом подобных экземпляров) в спортзале (фитнесцентре): некие особы - тренерши тоже... родом, не из страны проживания)), не понимая культурные коды, принятые в стране проживания, коммуникацию, не понимающие вежливые намеки - с его стороны это игнор и просто вежливо "привет" и "пока" ...все равно лезут, находя разные способы, изобретая разные методы... как делать идиотские замечания или просить что то ...или.. еще хуже)) это был комментарий развернутый к вашему ответу на мой вопрос )
Подстреленные-это как?)
Они идут в основном качкам. Потому, что обычные на них будут смотреться вообще квадратно.
Лучше их нараспашку носить. Типа так

Мне кажется, они так и задуманы были. Но находятся олени, которые догадываются их застёгивать.
Одежда должна быть удобная и не сковывающая движения, чтобы не вырабатывать в теле всяких зажимов и блоков. В идеале это трикотажный спортивный костюм, а не это...
Юлия Ларина
лучше уж так
Азиза Юнусова и пошлО мир спасать!!
и брючки.. млею!)))
Юлия Яковлева