Психология

Какие мужские качества нравятся вам больше всего?

Мне например больше всего импонирует вот это качество - МУЖИК СКАЗАЛ-МУЖИК СДЕЛАЛ.
Оно самое главное по-моему... только не говорите, что если не сделал, то еще раз сказал - это на уровне детсада.
Для меня мужское слово очень весомо, прямое слово конкретное.
сила духа!
Юля Тюрикова
Лучший ответ
Порядочность и Искренность!
Ольга Pridannikova
♠♠Стабильность в отношениях. ♠♠
Татьяна Мти
Мужчины умеют дружить, это у них святое и это прекрасно, на самом деле.
Рима Аюпова
Приятно, когда мужчина любимый делает то что обещал, значит я ему не безразлична и дорога, он очень внимателен и заботлив.
Викулька :d
Честность и верность слову.
Инна Рыскаль
Та что гордо называет своего мужчину - Мужик, на сам деле является обычной Бабой.
Постоянство
Лина Зиберт
Что мне нравится больше всего в людях это порядочность и надежность.... ну а держать слово это по мужски...
Ольга Максимова Привет, Раечка!
Анюта Курская ога, мужиГ хозяин своему слову, хотел слово дал, захотел забрал обратно
с юмором, наиприятнейшее качество
Светлана Тян
надежность, мужественность, доброта
Ольга Гавриш
Надежность, интеллект и доброта.
Наталья Шутова
сожалею, но мало мужчин обладает ими всеми
хозяйственность
Ulzhan Zhan
надежность и немногословность
Я, например, очень в МУЖЧИНАХ ценю такие качества, как доброту, мужественность, силу, искренность, честность, вежливость, душу, ум, его сердце. . .

Настоящий МУЖЧИНА должен всегда быть сдержанным, заботиться о своей жене и детях, на работе деньги зарабатывать и кормить свою семью. Мужчина должен быть стабильным отношениях, не должен никогда изменять своей жене, быть всегда искренним перед ней.

Настоящий МУЖЧИНА всегда должен иметь "золотые руки" и быть работящим, хозяином в доме! Если он что нибудь пообещал или сказал-обязательно сделал без всяких разговоров!
Так же МУЖЧИНА обязательно должен быть ВЕРНЫМ! ! !

Он должен обязательно себя уважать, красиво и со вкусом одеваться, быть опрятным, следить за своим внешним видом,
потому что, если мужчина одевается "как попало, то это значит то, что он просто себя не уважает! ! !
Мужчина так же обязательно должен следить за цензурой своей речи, не должен ни в крем случае поднимать руку на женщину!! ! Иначе это не мужик, а просто "тряпка"!!Так же мужчина обязательно должен быть ответственным за все свои поступки и не сваливать свою вину на кого нибудь другого! Если натворил дел-сам их должен и решить!! !

Вот какими качествами должен обладать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
В мужчине ценится прежде всего НАДЕЖНОСТЬ. А то, что сказал и не сделал, на это много могут быть причин и обстоятельств. Он как и женщина ничего никому НЕ должен. Если мужчина стал уделять нам знаки внимания, это еще далеко не значит, что он ОБЯЗАН на нас жениться). Претензий к женщинам у них может быть так же много.... потому -что: Женщина сказала… подумала… передумала… пожалела, что сказала… сказала снова… подумала, зачем сказала снова… подумала, зачем передумала… подумала, зачем подумала передумать… подумала, что сказать теперь… сказала… подумала, то, что сказала теперь… подумала передумать… передумала… подумала стоит ли что еще говорить… придумала что стоит… сказала… подумала… передумала…
Честь и достоинство.
Надёжность
Ум на первом месте
Lida ******
У моего мужчины есть и +, и -,как и у всех людей, но я всегда спокойна за свою спину, за ней-он, оттуда удара не будет
Анюта Курская он прячется за твоей спиной?
Щедрость мужчины для меня главнее всего!!
Наличие РазУма
Справедливость, порядочность, умение постоять за себя и за свою семью, и вообще за более слабого, честность, верность (как слову, так и людям)...
Самое ценное в человеке -- верность своим идеалам, ответственность, изобретательность. Типично рыцарский набор.
Насчет сказано-сделано.. . Если с меня слово клещами вытягивали, я его особо не пытаюсь держать. Если не получилось с одного раза -- бросаю это грязное дело. Но если я обещал сам -- делаю все возможное. (Кстати, даже в этом случае не всегда возможно выполнить намеченное).
Букет качеств, но опыт показывает что сила. Сила мужская позволит при пожаре выломать дверь и спасти кого-то. Паверррр!
Ответсвенность, доброта, умение считаться с чувствами других.
Надёжность - самое ценное мужское качество
Анна Рисухина
Ответственность и нежность, добрый нрав...
"Мужик сказал - мужик сделал" - на самом деле выглядит так: Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала, мужик выматерился и сделал.
Сказать и сделать можно все что угодно.
Адекватность: нежность с нежными, грубость с грубыми, честность с честными, хитрость с хитрыми и т. п.
Нина Прошунина
Работящий и верный.
Little Little
Я не изменяю.. . и думаю что это не плохо. *Ведь счастливая женщина гораздо сильнее секундных побед! *
я уже отвечала на такой вопрос, мужчина тоже живой может ошибаться, может и слово не сдержать, но главным для него я считаю великодушие
Выносливость.
Nютka Юрьева
я ценю умение отвечать за свои слова и поступки, ответственность, надежность и хорошее чувство юмора, куда без него)
Когда они врут.
Мужик сказал- мужик сделал - у некоторых мужиков эта фраза вранье.
спокойствие, надежность, нежность, верность и чувство юмора
Elena Gutina
Тот, кто способен выбрать с завязанными глазами лучшую женщину из миллиарда женщин.
сила, как физическая, так и духовная.. . уверенность в себе
а также нежность и доброта)
Я перечислю все сразу начнем. Великодушие, Cила, Храбрасть, Смелость, Опрятность, Реплика, Цензура речи, Манеры, Внешний вид и последние Разум.
мне женские нравятся . я нармальный
Beknaz Berikovna
надежный, умный, справедливый
ЭТО НЕ САМОЕ ОПРИДЕЛЯЮШИЕ ИХ ПРИДОСТАТОЧНО
Cat Cathrine
такие что бы не дразнили потом
Мужик сказал - мужик сделал.
Ум и сдержанность.