Психология

Если парню нравится воспитанный и не дерзкий мужской герой из кино/книги, это не значит, что характером сам парень слаб?

Это значит, что парень думает своей головой, что не хочет принимать навязанные образы брутальных тупых "героев", от которых уже тошнит.. Это не слабость.
Алия Оспанова
Лучший ответ
Юлия Пономарева Спасибо вам за ответ, мне прям на душе полегчало)
Это значит, что парень выбрал себе свой жизненный путь. У мужчин такое бывает. Это было всегда, и будет всегда. Мы всегда ориентируемся на ориентиры, которые описаны в литературе, которую мы читаем в детстве. А уж какие это ориентиры... -это уже совсем другой вопрос, но Вы этого вопроса пока не задавали.
Это не значит ничего, это значит что парень - ребенок.
Юлия Пономарева Почему ребенок, а не взрослый?
ничего это не значит.... это значит что ему нравится этот персонаж и возможно он хочет быть на него похожим, не более.
Ну, мистер Вульф из "Криминального чтива" вряд ли "характером слаб", например, хоть и "воспитанный и не дерзкий мужской герой" - всех дерзких там построил и осуществил авторитетный чёткий менеджмент ). Как и герой Вальца из другого тарантиновского "Джанго освобождённый". От харизмы и общего уровня развития личности зависит, имхо
Если ему просто нравится персонаж, то нет. Если он хочет брать с него пример, то да :)
воспитанный и тихий ГЕРОЙ?
Юлия Пономарева Ну да, а что такого?
Ну нравится и что? Я вон сохну по киану Ривзу, хоть и замужем )это же ничего не значит.... хоть и муж меня не понимает
это значит шо он пидр
Это значит у парня в голове извилины есть.
Mysterious Girl
Юлия Пономарева А почему вы так решили?
Так е**ть грубо - можно и "петушком" стать, по нечаянности??