Психология
Ответьте, почему некоторые женщины пользуются мужским парфюмом?
*Люди чувствительны к запахам тела и формируют свои первые впечатления о человеке, доверяя своему носу* - так говорят.. . Кстати, довольно-таки давно так говорят.
Информацию о запахе как визитной карточке его носителя можно найти в русских народных сказках, в которых Баба Яга определяла приходящего к ней словами "Чую, русским духом пахнет! "
Человека привлекают и делают более доверчивым в общении привычные запахи. А что может быть более привычным из них, чем запах собственного тела?
Так вот, возвращаясь к вопросу и отвечая на него, смею предположить, что эти женщины используют мужской парфюм для привлечения к себе мужчин... )
Да это, собственно, и не мое мнение. Это память о словах женщины, любящей мужское общество и хорошо знающей тактику соблазнения мужчин - они, как пчелы, летят на запах цветка.. . А женщин во все времена сравнивали с цветами!
Из-за стойкости
хрен его знает, запах нравится
по принципу постоянно ощущать
на себе то непередаваемое
мужское очарование и шарм)
по принципу постоянно ощущать
на себе то непередаваемое
мужское очарование и шарм)
Имеют право на свой особенный вкус.
Одна мне говорила, что ей без разницы, каким парфюмом пользоваться, ибо их наливают из одной бочки, только этикетки разные приклеивают.
Привет.
таки,
всегда под рукой,тая я думаю,
мой одеколон,-Тет-а-Тет,Красная Москва,
расходится в лёт,
Консул по-боле держится в флаконе,
такой факт у меня,
таки так
всегда под рукой,тая я думаю,
мой одеколон,-Тет-а-Тет,Красная Москва,
расходится в лёт,
Консул по-боле держится в флаконе,
такой факт у меня,
таки так
По душе... !
Значит внутри есть, что то от мужской натуры!
) только чтоб перебить запах женского парфюма.
Возможно это их запах .Любят тяжёлый парфюм
есть женские духи, похожие на мужские. всем же нравятся разные запахи.
Сэкономить хотите?))
Экономят на своём . А ещё станки используют имея свои
Светлана
лол)))