Психология
Нужна сотня мужчин, чтобы устроить лагерь, но достаточно одной женщины, чтобы устроить дом. Будете спорить? :))
кстати о домах
Кто-то дом устраивает, кто-то - дом-2...))) женщина как по мне может устроить все что угодно...))))
кто быстрее и качественнее построит дом: одна слабая женщина или сто здоровенных мужиков?
Ответ напрашивается сам на себя.
женщина без мужчины дом построить не сможет - Однозначно!
Ответ напрашивается сам на себя.
Виктория Абрамова
Невнимательны Вы, Олег..)) Автор сказала - Устроить...))))
Незнакомка )))
ну.. в вопросе глагол "устроить", а не "построить" :)
не поспорить со столь мудрым выражением мысли)
Женщина всегда привнесёт уют, с этим не поспоришь.
Но: -на острове, где будут 100 мужчин и одна женщина, население вымрет.
-на острове же, где будут 100 женщин и один мужчина, образуется народ.)
Валентина Кулигина
насмотряцца таких киношек как НОВЫЕ АМАЗАОНКИ и чушь прекрасную несут.
на ваш вопрос есть ответ в мультфильме про кошку которая ходит сама по себе. дополню: там где 100 мужиков - будет бойня и в конце концов найдется такой олух, как в фильме БЕСПРИДАНИЦА - если не мне, так не доставайся ты никому. а там где 100 теток и один мужчина там будет гарем. и куча маленьких человечков. Папы станут семейный покой охранять в порядке очереди на доступ к телу единственной и неповторимой.
Іра Мацевко
с точностью до наоборот.
Но достаточно одной женщины. чтобы внести раздоры и всё разрушить.
Незнакомка )))
.. или одного мужчины :)
Нужна сотня мужчин, чтобы устроить лагерь, но достаточно одной женщины, чтобы установить там порядок!
И на чьи деньги она его устроит любовника или любовницы.
Незнакомка )))
да будет Вам одно и то же..
женщины сами зарабатывают и не хуже мужчин
Количество мужчин, при этом, не меняется?
Незнакомка )))
количество в сравнении :)
но для женщины будет лучше, если количество уменьшится хотя бы раз в 30
Буду :)...
Это правда, но кривая, создает плоскую картинку с искажением.
Для начала нужно сменить "устроить" на "обустроить".
Второе, если спросить а сколько нужно женщин что бы устроить лагерь ?..воображение даст "картинку" :)))
Выражение умноватое (!), но кривое...
Незнакомка )))
из словаря Ушакова:
УСТРО́ИТЬ, устрою, устроишь, совер. (к устраивать).
1. что. Привести в надлежащий порядок, наладить. «С таким трудом устроенное счастье я, может быть, навеки погубил.» Пушкин. «Он хотел устроить какую-то жизнь на иностранный манер.» Герцен. Устроить свои дела. Он замечательно устроил свою комнату.
2. что. Создать, сделать. Устроить школу. Устроить мастерскую. Устроить крепкие запоры. Устроить новый завод.
|| Организовать. Устроить концерт. Устроить спектакль. Устроить выставку.
|| Учинить, сделать, будучи участником, виновником чего-нибудь. «Устрой так, чтоб она не изменила ни в чем женского характера и достоинства.» Гончаров. «Кабак вы тут устроили… скоты!» Максим Горький. Устроить скандал. Устроить неприятность. Устроить сцену.
3. что. Приготовить, помочь добыть, посодействовать кому-нибудь в получении, в достижении чего-нибудь (разг.).
4. кого-что. Поместить куда-нибудь, определить, пристроить....
Хех. Интересное выражение :) А ещё чтобы устроить дом, нужен мужчина, которым будет, так сказать, ПОВЕЛЕВАТЬ женщина))
в чем логика! ? хватит 2-3 мужчин, чтобы устроить лагерь (если вы конечно имеете ввиду построить, обустроить, иначе вообще смысла нет) , а 1 женщина никогда дом не построит!
Незнакомка )))
устроить, создать - не здание построить, а сделать так, чтобы был дом :)
размечталась строительница ты я смотрю на старости лет от ста мужиках
пабрей пади сначала
Незнакомка )))
а зачем мне сто, мне одного безликого МахМах хватит :)