Анна Флоки дала исчерпывающий ответ, но все же я дополню от себя,
почитала ответы, оказывается ты считаешь, что верность - это отсутствие удобного случая изменит.... зря ты так думаешь... когда я люблю, если я люблю, то никто другой не нужен мне просто, вот и все.
ты пойми, что женщины устроены несколько иначе нежели мужчины, я не о физиологии.
мы с разных планет вообще.
Психология
Что недо женщине,что бы она никогда не изменяла мужчине??
да все правильно спросил.. Когда недо- нет.. во всем..
Ей надо быть замужем за этим мужчиной
ЛЮБОВЬ... к этому мужчине.
Любовь, которую берегут оба ))
Женщина - не изменят. Изменяет - шлюха
Не знаю ни одной женщины, которая изменяла бы своему мужчине.
взаимная любовь
постоянное внимание
спокойная жизнь
опыт (знание других мужчин)
постоянное внимание
спокойная жизнь
опыт (знание других мужчин)
Воспитание.
много чего. но в любом случае этого мало
Я вот тож ни одной не знаю, которая бы гуляла от мужа- из моих знакомых - имею ввиду - разговоров про это куча - а где?)))
мозг
любить этого мужчину до умопомрачения
нормального настоящего
верность
она есть или её нет.
зачем изменять вообще.
она есть или её нет.
зачем изменять вообще.
не оставляйте женщину одну, чтобы напрасно на нее не возводить вину.. . (не помню какой поэт это сказал)
Взаимопонимание, взаимоуважение и удовлетворение!
Любить ее как себя...)
Займите её работой с утра и до утра, что бы вздохнуть было некогда...

Узду зашить =)
уверенность..))
Тоже самое, что и мужчине))
Надо чтобы она любила, а мужчина уделял больше внимания. и понимал что его любят
Своего единственного любящего и верного
Да ничего, терпения и желания
Ну, ты же сам всегда говоришь, что верность - это отсутствие удобного случая изменить, значит, нужно, чтобы не было удобного случая - только и всего :))