Психология

Что недо женщине,что бы она никогда не изменяла мужчине??

Анна Флоки дала исчерпывающий ответ, но все же я дополню от себя,
почитала ответы, оказывается ты считаешь, что верность - это отсутствие удобного случая изменит.... зря ты так думаешь... когда я люблю, если я люблю, то никто другой не нужен мне просто, вот и все.
ты пойми, что женщины устроены несколько иначе нежели мужчины, я не о физиологии.
мы с разных планет вообще.
Алёна Южакова
Лучший ответ
да все правильно спросил.. Когда недо- нет.. во всем..
Ей надо быть замужем за этим мужчиной
ЛЮБОВЬ... к этому мужчине.
Анна Аттаева
Любовь, которую берегут оба ))
Женщина - не изменят. Изменяет - шлюха
Не знаю ни одной женщины, которая изменяла бы своему мужчине.
взаимная любовь
постоянное внимание
спокойная жизнь
опыт (знание других мужчин)
Воспитание.
много чего. но в любом случае этого мало
Я вот тож ни одной не знаю, которая бы гуляла от мужа- из моих знакомых - имею ввиду - разговоров про это куча - а где?)))
мозг
любить этого мужчину до умопомрачения
Ольга Фатеева
нормального настоящего
**n** ******
верность

она есть или её нет.

зачем изменять вообще.
Tamunia Shrub
не оставляйте женщину одну, чтобы напрасно на нее не возводить вину.. . (не помню какой поэт это сказал)
Наська *
Взаимопонимание, взаимоуважение и удовлетворение!
Юля Гелла
Любить ее как себя...)
Займите её работой с утра и до утра, что бы вздохнуть было некогда...
Наталья Шека
Узду зашить =)
Ольга Бубнова
уверенность..))
Тоже самое, что и мужчине))
Надо чтобы она любила, а мужчина уделял больше внимания. и понимал что его любят
Своего единственного любящего и верного
Да ничего, терпения и желания
Ира Орлова
Ну, ты же сам всегда говоришь, что верность - это отсутствие удобного случая изменить, значит, нужно, чтобы не было удобного случая - только и всего :))