Психология
Почему мужчины так любят борщ?
БОРЩ - радеющему стойкости, стремиться ко всё большему объединению. Это еда женатых мужчин.
А что же им еще любить то?
видимо, вкус блюда зависит от времени, потраченного на его приготовление... мясную солянку он тоже любит не меньше...
Моему мужу нравились щи из квашеной капусты.
Томленые.
Со свиными ребрышками.
Томленые.
Со свиными ребрышками.
Вкусно и полезно. Очень веские причины для любви.
это фетиш и символ ! )))
кормление борщом - детерминированное ритуальное поведение
поедание - фиксирует принятие ухаживания и выражает готовность к спариванию )
мужчины так любят борщ потому,. что впитывают его с молоком матери ! )
Терпеть не могу этот пережиток социализма.
под него наливают водки
Я не люблю ...и не все же тут русские ...
Виктория Колбина
а я люблю) у нас его тоже готовят)
там мясо плавает
я не мужчина и я люблю борщ) а после еще бокал вина)))) мм)
Вкусно патамучто.
мясной особенно вкусен.
почему один пол не беременеет другой ленится думать сам?
Потому что суп-лапша хуже
Елена Амбалова
чем хуже?
Приготовленное с любовью, -особенно вкусно.
Просто хороший паблик.
С детства не любил и не люблю до сих пор
Не знаю как вся остальная сильная половина человечества, а вот почему мой дедушка любил - могу сказать. Только его признавал и никаких супов, окрошек и т. д. Он мог есть его на завтрак, обед и ужин и аргументировал это тем, что даже уже подогретый он не теряет своего первоначального вкуса, всегда сытный, жилистый, жирный. Мол это самая питательная еда.
Такой же миф как почему мужчины бухают в гараже. Все эти клише для быдла, за вас уже придумали что подумать и что сказать. Вам остается только ходить и ярлыки раздавать. А на тех на кого не получилось навесить устраивайте травлю моральную. Такова ваша реальность, как у стаи псов которые гоняют одиночек псов со своей территории. Жизнь тупых, похотливых собачек.
Виктория Котова
Почему вы злой такой?
мужчины любят все, что вкусно приготовлено.
Мне казалось они больше дошик уважают
Ну, он вкусный
Разве этого не достаточно?: \