Психология
Что делатъ если мой мужчина не любит как я готовлю и почти невозможно угодитъ?
мы давно вместе, и мой первый муж просто обожал что я готовила - даже если и было пару раз как подгорало, ел прямо уплетая, хвалил. Сейчас мой мужчина с ним 5 лет ето просто караул - овощей и фруктов не ест, томатных соусов не ест, тепер решил еще и от мяса отказатъся совсем и от рыбы. И чтобы я не приготовила - все не так. Готовитъ на неделю вперед - не пройдет, любит свежее. Я работаю с 7 утра до 7 вечера и когда прихожу с работы сил нет, готовлю что-то простенъкое - вот вчера изпекла картофелъ, вегетарианские кусочки с грибами, салат (огурец, помидор, лук), хвежий хлеб и оливки.... Муж надулся - ето что весъ ужин??? ну у тебя и талант сказал
не готовьте ему, не нравится - пусть нанимает повариху или сам готовит...
Он женился на поварихе 6 разряда или по любви?
Светлана Дейнеко
не знаю... он оченъ расстраивается после каждого ужина... прямо понос из сарказм, - ой опятъ вкусно, ты просто превзошла себя наконец-то... зато у мамы своей уплетает ВСЕ - и подгорелое мясо и несвежие овощи
сковордкой по башке не пробовали
Всё ли у вас благополучно во взаимоотношениях. Как-то он смотрится как господин, а ты как рабыня. Ему бы не помешало быть более благодарным.
Пользуйся запахом - приправами. Мужчина ведом запахом, за пах и в кроватку. Ну либо в угол.
А вы любите как он готовит? Может вы слишком привередливы?
Светлана Дейнеко
Ой - я люблю все, что он готовит, что готовит его мама, моя мама - вообще не привередлива совершенно,... ем ВСЕ, кроме креветок - аллергия
ну скажи ему так - теперь будешь готовить сам, и если к моему приходу с работы ужин не будет готов - я от тебя уйду. А вообще, муж у вас просто ребёнок ещё - живёт лишь тем что обижается на вас всё время, а вы и рады стараться видимо - утешать дитё и ублажать всячески. Вас для этого родили - что бы вы ублажали мужа?
За 5 лет могла бы и понять что подходит вам обоим.
Светлана Дейнеко
так ничего не подходит... уже нет идей на новое :(
первый стеснялся сказать..
:)
..что говорит второй.
Зы купите мультиварку, и не партесь
:)
..что говорит второй.
Зы купите мультиварку, и не партесь
Пусть ест свои какашки
Это хуйло а не мужчина
Пусть выберет повара в Вашем городе, чья стряпня ему по вкусу, и заказывает на дом из ресторана. Мужчина в состоянии заработать на еду и обеспечить отдых своей женщине.
Пусть сам готовит
готовь первому
Пусть сам готовит, раз не нравится
Пускай сам готовит
Найти кому нравится Ваша еда. Подойдет кортошка в очистке, если девушка нравится.