Психология

Любить сразу двух мужчин - это аморально? Или - трудно? Или - наказуемо?:) или невозможно...

Не знаю, я и одного никогда не любил, а двоих, вообще абзац )

А если без сарказма, то я не верю, что можно любить двоих людей одновременно
Как свою вторую половинку
Независимо от того, мужчина + женщина или наоборот
P.S. это заблуждение..)
Наталья Шпак
Лучший ответ
Елена Кабдылманова Да, тоже думаю, что нельзя.
Многие так оправдывают свои походы "налево".
Если ты одна любишь сразу двух,
Значит, это не любовь, а только кажется.
Makpal Makazhanova
Вполне возможно и больше двух.
Отца, мужа, сыновей.
Невозможно
Алёна Даценко ВСЁ вместе!
Если они об этом знают, те мужики, то не наказуемо, вряд ли аморально, и уж тем более не трудно! =)
Карина Шавель
вместе или по очереди?
Анна Чупрова
...такое в жизни наверно бывает.
Это типа аморально. Но так ли оно на самом деле? Судить со стороны всегда легче.
Лиля Брик пример, если бы не она, Маяк бы не состоялся как поэт.
Что аморального? Всем хорошо!
Елена Кабдылманова Тогда время такое было... это и аморальным практически не считалось. Неслась.. душа...:)
Читай Д. Лондона "Маленькая хозяйка большого дома". И Хайлайна " Не убоюсь я зла".
да пофиг
хоть пятерых
это проституточно
Нужно учитывать общество и нормы, в которых вы живёте. Каждый раз, когда пытаетесь анализировать своё поведение, действия и мысли, стоит подходить к вопросу со стороны "а как мне это поможет и нужно ли мне это?". Если у вас возникает мысль "я должна", то мыслите вы неправильно, ибо в таком векторе не учитываются ваши предпочтения, это то, что вам навязало общество
Это аморально и называется - gangbang или double penetration.