Психология

Могут ли мужчины любить сразу двух женщин?

Могут- маму и жену! ! ))
Хрустальное Сердце
Лучший ответ
Одновременно не могут.
Это все равно, что пытаться настроить радиоприёмник сразу на две станции.
Колебательный контур не позволит. Точнее можно, но сигнал будет очень слабый. Ни то, ни се.
Спросите, а как-же мусульмане? Там жен любят по очереди, а не одновременно.
Месяц одну, месяц другую. Но это хлопотно, поэтому большинство мусульман имеет одну жену, несмотря на разрешение иметь больше.
Ольга Мысник неа, не поэтому
могут. и это совсем не так плохо
Nina Don
Одну за тело, а другую за Душу и при этом жить с женой.
Таня Протченко
Лизо]{ А если жена не понимает? Живи с "душой" и с "телом". Зачем Тебе жена? Мучить Меня зачем?
Могут.
Nino Nino
для гордасти лчше быть первой, для жизни-второй
Мужчины могут любить всех женщин на свете.
меня любят две женщины... а я не отдаю предпочтение не одной из них... я люблю третью женщину... которая не любит меня
И двух. и трех, и даже четырех,
на счет пятерых, не знаю, честно тебе скажу -
лично в себе засомневался, а вдруг здоровья не хватит,
Ksenya Kudelina
Может, только одну из них он будет любить, а другую будет хотеть.
Ну если две достойные женщины, то вполне возможно. Почему бы и нет?
Мужчина может любить сразу двух женщин, но если хотя бы одна из них не родственница ему - значит, он не любит себя, раз не хранит целомудрие в отношениях =))
И даже больше. Смотря, правда, какой мужчина.
могут, мужчины полигамны, к сожалению
Ел
Елена
нет -- пиписка одна!!!