Психология

Вы согласны,что пожилые люди,как бы это сказать помягче,часто не совсем адекватны,их трудно,а то и невозможно понять?

Вита Волкова
Ну как мне адекватным оставаться, смотря на твое пышное тело? ))
Каныкей Кадыралиева
Лучший ответ
Вита Волкова привет)
терпение..)
Да старики все с ума посходили (((
Ксения Боднар
ИМ трудно понять молодых... К сожалению, они НЕ как дети - дети впервые познаЮт мир, старики же всё "знают" наперед... У них бывают БЕСПРИЧИННЫЕ приступы агрессии, с которыми никакая психология не справится - нужны медикаменты.
Da,oni kak deti,nujno vsegda s ostorojnosiu i s ponimanie s nimi biti.;
Юлия Юркина
Молодые тоже )))
Феруза Жулиева
нет не согласен, нужно просто пожить с ними вместе пару лет и станешь очень хорошо понимать их мотивы и мысли, а соответственно и в общем придёт понимание, так как твоя собственная старость не так далеко как кажется на первый взгляд
Увы. Чем старше, тем ближе их психология к маленьким детям
Наташа Кича
А вот фиг Вам! Адекватность - это правильное восприятие сутуации! А если плюс ум, опыт и шаг в ногу со временем?
Нет, это не зависит от возраста. Таких и молодых полно.
Это так. Но нам стоит понять, что чаще всего это связано с возрастными нарушениями мозгового кровообращения. И стараться не давать им совершать самостоятельные поступки. Они будут обижаться на то, что их игнорируют, шуметь и т. п. Обида у них быстро проходит. Не принимайте их всерьёз, не обижайтесь на них. Это очень трудно. Но это самое правильное.
Да. Возрастные особенности, ничего не поделаешь. Нужно постараться их понять и помочь. Сами такими будем.