Психология
Почему невозможно понять противоположный пол? ..не поддаются никакой логике!!!
не надо понимать - надо любить и сами они для тебя все сделают
значит - у вас с логикой проблемы .. или недостаточно данных. . или неверна интерпретация поступков.. .
а вернее - всего понемногу *))))
нуу не первые вы, кто пытается понять противоположный пол
но без успеха.
Чтобы понять надо не логику использовать, а просто встать на место противоположного пола. Например - у НЕГО есть девушка, а ОН смотрит на других женщин. Встаем на его место. Просто представьте что у вас есть компас который указывает на самых стильных и сексапильных красоток.. . и всё понятно. )))))
Почитайте гендерную психологию.
значит не пробовала.
можно понять. Даже книги есть на эту тему. "Женщина с Венеры, мужчина с Марса", автор, кажется Грей (могу соврать) , есть в инете, у меня на очереди ее чтение.
Андрей Курпатов написал книгу "Красавица и чудовище" - вот-вот как раз о различиях полов. Эту книгу просто рекомендую. Если читать любите.
Что тут понимать = наливай да пей.
Ну уж свою половину понять всегда можно, если без истерики.
А понимать весь противоположный пол - не зачем. Или Вам своих тараканов не хватает.
Все поддается, логика рулит. Как говорят римляне, смотри кому выгодно.
Женской логике - да, ей сложно "поддаться". :) Проще апстену убиться ;))
приведите пример ситуации - разрулим )))
А Вы понялку включите! Противоположный пол можно понять при хотении!
Даже не старайтесь, всё равно не поймете. Просто уступайте иногда.
на то он и противоположен
а вы вырубите логику..))))
А ты думать пробовала?
Логика мужчин слишком проста, а женщины слишком умны!