Психология

Часто ли в Вашей жизни происходит что-то необъяснимое,невероятное,не поддающееся никакой логике?

Даня
то что я сама создаю, делаю, говорю - это неподдаётся никакой логики - всё остальное в моей жизни до скукоты логично.
Анжелика Грачева
Лучший ответ
для кого то это непрерывный процесс, для других его не существует
Эльвира Аптулаева пришли свое фото на мыло
Происходит иногда!
Ирина Лалыко
Не часто... но случается.
происходило часто но все логично и осознанно я о невероятном
Елена Смирнова
Произходило когда считала друзями тех кто не был моим другом а я была ихним, 1)когда я терпела равнодушие, сплетни за спиной от близкой соседки которая почти весь день торчала у меня. Мне казалось это необяснимой, 2)когда вторая подруга с кем вместе учились и были не разлей вода, вдруг перестала со мной дружить а потом и вообще разговаривать как только я оступила в техникум, не смотря на то что я не прерывала так-же с ней дружить как прежде и безумно страдала от высокомерного равнодушного и презрительного отношения. Мне это казалось необяснимым. 3) затем учась в техникуме подружилась с несколькими подругами, мы сфотографировались, фотографию увидел сосед одной подруги с которым она просто вместе выросла и просто дружила. Он безумно влюбился в меня, я не отвечала взаимностю и даже не фиртовала с ним, тем не менее через 10 лет, встретившись случайно с ним, он сказал что эта моя подруга и его соседка похоронила мою фотографию на кладбище сделав так мне порчу. Это мне показалось не подающейся логике. Я стала ходить в церковь и вскоре вышла взамуж за прекрасного человека. А все эти мои (подруги) или разведены или вооще не смогли создать семю. Я не желаю им зла даже наоборот чтобы они повернулись бы к господу и стали чище. Но боль и не доверие ни к кому осталось.
Рита Пасевич
В той или иной мере, но что радует что больше приятного!