Психология
Как часто Вы звоните Вашим друзьям, знакомым, и делитесь с ними состоянием Вашей Души ?
последний раз в позапрошлом году
Кому нужно моё состояние души, зачем звонить ?
Madina Islamova
Напрасно ты так о себе, малыш !..Тебя любит вест мир !_)))
Madina Islamova
Не грусти, зайонок !
Состоянием моей души я ни с кем не делюсь-какой смысл жаловаться? Могу рассказать о происходящем, но без передачи своих переживаний
с друзьями - нет.. . Есть более близкий человек..
если мне хреново наоборот не стану никого грузить своимим проблемами, а если хорошо - тот мой статус и приветы всем-всем-всем обеспечены...
Madina Islamova
Спасибо,Митя !
А я делюсь переживаниями, это могут быть друзья или едва знакомые люди, которые тоже со мной делятся своими . Но это редко, и не со всеми подряд, это какой-то момент жизни, когда ты чувствуешь, что человек готов тебя выслушать. Я и сама выслушаю и готова помочь, если что. И вообще я перестала делить людей на друзей и недрузей. Есть просто люди вокруг и надо со всеми изначально общаться как с друзьями, т. к. порой в трудной жизненной ситуации тебе поможет какой-то человек совершенно посторонний, а "друг" исчезнет. поэтому только после смерти подведешь такие итоги - это были друзья, это враги, а это прохожие-случайные.
Нет.. крайне редко. .
да и зачем..? )
Вы правильно сказали-это состояние МОЕЙ души. .
и вряд ли до него есть кому-то дело кроме меня. .
У друзей хватает и своих трудностей.. зачем же их мучать заставляя выслушивать
мои рассказы *о состоянии Души*..?))
Выслушать других готова всегда.. но загружать своими проблема никогда не стану. .
Совсем другое дело.. если мне нужен их совет.. когда мне действительно трудно разобраться с чем-то самой.. я всё же иногда прошу о помощи. .
НО это всего лишь советы.. решение я принимаю сама. .
да и зачем..? )
мои рассказы *о состоянии Души*..?))
Смотря с чем поделится и с кем. В основном вопросы и проблемы с самым близким, и они решаются очень быстро и правильно. А знаешь с кем?
Madina Islamova
Конечно знаю)))
2 раза за Вечность...
Madina Islamova
Вечность не имеет границ ...
раньше чуть что, так сразу бежала всем подругам плакаться, а за последний год сменила тактику поведения.. . теперь чуть что, так сразу к маме за советом.. .
и жить стало легче)) ) во-первых мама опытнее подружек и посоветует действительно стоящее дело, а во-вторых таким образом я избегаю разглашения своей личной жизни и личных проблем)) ) в общем я довольна)))
Madina Islamova
Молодец! Мама =самое драгоценное на этом свете !