Психология
Фантастические люди... это какие по-вашему?? Вернее сказать даже... фантастический человек. Невероятный либо ещё что..
"солнечные, особенные, фантастические" льЮДИ - это маскировка недоделанных, с психическими отклонениями льЮДЕЙ.
Алсу Бариева
...а может наоборот?) НЕДОделанные - те у кого нет никаких талантов (или есть но благополучно зарытые), те кто не способен на что-то неординарное, всю жизнь "бегает в шорах"...
Алёна Литвин
дебильный ответ завистливого человека с узким мировоззреннием.
Это те. кто движет прогресс
Это те, которые верят, что их похищали инопланетные существа!!
Гении и злодеи.
Юлька Мазунина
Доброе)
Мне думается, что в каждом человеке можно найти что то удивительное, неповторимое, но талантливых людей не так уж и много, например взять великих писателей или художников, либо музыкантов, политиков и тп....
Категория как мой отец = но таких единицы на планете!
Это мои друзья.
Многоранно творчески одарённые люди как Дейвид Боуи например или люди совершившие подвиг как тот мальчик который ценой своей жизни спас девочек из горящей палатки ценой своей жизни....
С тараканами ...
это шо за такой человек из мира фантазий, а эти мысли здорового человека... я хочу только такой вариант..))
Это люди Икс, Игрек, Альфа, Индиго, и попаданцы!))
Алсу Бариева
Попаданцы отсюда или сюда?
Тест на настроение? :)))
Шалунья...
такие как ты )
Для меня таких не существует
Для меня все люди обычные.
!
лингвистическое преувеличение
Не существующие в реальности
это мое окружение:)
Из будущего
Книжные и киношные - в жизни встречал только обычных обывателей.
неординарный… харизматичный.. флер приключений и риска … стиль.... манера подачи себя .. жесты.. антураж, шарм и роскошь в одном флаконе... и хорошо. если это все со знаком "+"....иначе обаятельнейшая сволочь... которую фиг забудешь....)
не от мира сего
Как Брюс Ли.
Это фантастика.
пресс секретарь... любит нам байки рассказывать (
Для меня - умнейшие, опережающее свое время; необыкновенно разумно и здраво мыслящие, поднимающиеся в своих идеях над толпой (( коих, не очень развитых, большинство).
Из ученых Тесла, Эйнштейн, Павлов и т. д
Из мистиков (духовных Учителей): мой любимый Учитель Ошо, современники Садгуру Экхарт Толле.
в моем понимании, это люди из другой реальности, фантастической реальности!

Это который может часами без перерыва смотреть идиотские ТВ-шоу про Украину.
Скорее, я могу так сказать об их творениях - живописи, музыке, архитектуре, инженерии...
придуманные
Тот, который умеет удивить, рассмешить, поддержать в трудную минуту, всегда быть рядом (если и далеко), тот который не предаст, не унизит, всегда будет честен с тобой и заботлив. Ну, короче не человек, а ФАНТАСТИКА...
Фантастические, на мой взгляд, от кого всегда исходит солнечная энергия, порой простая улыбка даже не знакомого человека так греет душу)
Те, у которых какое-либо качество (хорошее или плохое) в высшей степени степени)
...фантастически талантливые, фантастически смелые, фантастически щедрые...
...фантастические бабники/потаскухи, фантастические лицемеры, фантастические долбоебы...
Это когда после ночи с ней у тебя в голове будет только одна мысль - "Фантастика!"
Это незнакомец пр первой встрече
Если в хорошем смысле, то это все дети для меня. А если в плохом, то все дармоеды-чиновники и иже с ними.
Это тот, кого ВЫ (я) избрали на сегодня в кумиры. В основном человек понимает это только после разочарования.
ЛЮДИ ТВОРЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ
Фантастический человек, это тот кто из 10 000 рублей сможет заработать 100 000 рублей за 5 дней.
Вымышленные.
На меня посмотри. Я фантастический человек.
Надежда Корнеева
И что в Вас такого фантастического?)
Фантастический человек - для меня. Это тот у кого на плечах капризный супруг/супруга, на шее двое детей, а на спине крепко держится ипотека и вечное чувство апатии, но не смотря на это этот человек продолжает быть весёлым и разговорчивым.
Если бы, я был на его месте, думаю меня бы уже увезли в психушку из-за кол-ва нервных срывов
Надежда Корнеева
ой, ну то что Вы описали - далеко не самая страшная ситуация в жизни...
(хотя по сути ответа с Вами согласна)
волшебные на голову
индуса облако в виде коровы удивит
не возносите людей в божков-это вредно..
Юлька Мазунина
Дополнение к вопросу прочли?
Тут несколько лет назад была Поволока) Вот она)
Всё в каком то смысле фантасты своих жаждущих желаний. Тихо недоумение
Те, кто являются героями фантастических произведений. ( в реальности не существуют)
Большие глаза, видит очень далеко и может видеть молекулы любых тел .
Большой нос дышит без шума и может унюхать любой объект за 1 км .
Большие мозги, может силой мысли поднять любое тело .