Психология

вы рады тому как складывается ваша жизнь?или хотели бы изменить что либо в прошлом?

очень много времени в пустую, но не жалею. Как знать, что может быть тогда. когда я сидел за компом, Бог сохранял меня? а выйди я на улицу, и меня бы сбила машина? а так все хорошо... жизнь клевая, свою судьбу люблю.
A&
Asem & Marlen Serikpaevy
Лучший ответ
менять ничего не хочу! все было: и хорошо и плохо.. .
когда я рассказывала своим еще маленьким детям о том, что "представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь.. " и я вышла бы замуж в другом городе, за другого бы человека, дочка расстроенно спросила: и нас бы не было? сын уверенно ответил: мы бы были, просто папа был бы другой!
а почему я должен быть рад.
шварцнегер будучи гувернером часто рассказывал что видит сны что он все еще в своей австрии и ничего не добился. просыпался в холодном поту. теперь это произошло и что теперь его радует? надо смотреть на все целиком а не отрезками
Оксана Попова
может и хотела бы поменять что-то, но одна перемена несет за собой другие.. например: жалею, что не поступила сразу в институт (потеряла много времени) , а вышла замуж... но, если это поменять, то у меня сейчас бы не было 19-лет. сына..)) )
так что жалеть о прошлом-глупое занятие!)
Гуля Алышева хы
передавайте своему сыну моему ровеснику привет)
не скажу доволен но терплю и не ною
хотел бы, много глупостей делал по не знанию
Luda H
в прошлом у меня не было возможностей что то изменить

а как жизнь идет- это муки
недовольна кардинально
и миром не довольна
уродский мир
Оксана Попова мир гармоничен но ты видимо этого не понимаешь
Довольна всем, прошлое нельзя менять.
Юлия)) Ким