Психология

Как можно изменить что-либо в себе?? (вн)

Я хочу что-то поменять в себе....но не знаю что....как бы обновить что-ли себя....поменять привычки, хочу заняться каким-нибудь хобби, но не знаю каким....или поменяться в характере....или открыть в себе что-то новое....понять хочу себя....(вроде все высказала=)))....
В человеке есть внутренний мир и есть внешний. Внутренний это то, что вы на самом деле чувствуете и думаете. Во внутреннем мире вы честны по отношению к себе. Люди к сожалению редко прислушиваются к себе, к своему Я. Попробуйте прислушаться и ответ сам прийдёт. Будте честны сами с собой.
Ирина Атрощенко
Лучший ответ
Марина Балуба Поверьте....я прислушываюсь к себе....но не могу никак понять=))....я сама по себе такой человек....внутри копаюсь копаюсь....но не знаю что накопать=)))
Гульфина Шектыбаева люди только и делают что прислушиваются к своему я. для этого процесса даже придумано свое название и называется этот процесс внутренним диалогом, нечленораздельные обрывки которого и привели сюда этого человека
Ирина Колганова Роман-Вы тут написали"ДУША", я просто смотрю она то родименькая и никому и ненужна, как ты не выкладываешь душу, или делаешь всё с душой, никому она и нать не нать?!??Может быть у меня так происходит!??!Или душенька моя- не такая, какую, хотят видить окружающие
очень интересно
работать с этим.. но надо знать с чем?
пробуй! Дерзай и все получится!!
Катя Ким
станьте уникальным специалистом в какой-либо отрасли, для этого ой как придется над собой поработать!
Suzanna .
чтобы что-то поменять в себе, надо сперва определить где это в себе находится
Сначала нужно понять чего вы хотите. Поменять что-нибудь неизвестное в неизвестную сторону сложно. Разберитесь что в Вашем характере мешает Вам больше всего, найдите противоположное позитивное качество и работайте над заменой одного на другое. Успехов!
Сядь, закрой глаза и сконцентрируйся. Задай своему внутренниму я вопрос . Чего я хочу на самом деле, что я хочу изменить?
Если будешь слушать, обязательно услышишь, возникающий в тебе вопрос имеет и ответ в тебе, его лишь нужно услышать .
Ещё можешь та же задать его на листке бумаги и сразу начинай писать, пиши всё подряд что только приходит в голову, пиши пиши пиши до тех пор пока не почувствуешь всплеск душевных чувств на какой то фразе . Это ответом и будет
посмотрите в интернете инфу о разных хобби и подберите то, что ближе вам)))
Может тебе не хватает личных отношений?