Психология
Если бы человек, которого вы любите, попросил бы вас изменить что-либо в своей внешности при помощи+
Ни за что) Только бы вот невинность, может, согласилась вернуть, прикольно было бы)
Хвост отрезать будете и уши стричь? ? И что от этого порода /улучится/? ..))
Vi znaete u menea bez plastiki vseo v norme..=)
Нет. Пусть любит меня такой, какая я есть, а не какой хочет меня видеть. Если действительно любит, то примет любой)))
В любом случае - нет.. . как бы не любила...
нет
если бы это совпало с моим желанием, то пожалуйста, а если нет, то нет))
Значит меня не любят. На кой мне такой любимый? !
Любят просто потому что ты есть, не желая менять.
Это вряд ли. Уж слишком я люблю себя любимого, чтобы слушать еще кого-то. Да и такая просьба ооочень много говорит о человеке, не правда ли? )
Здравствуйте )
Светлана Гуляева
Здравствуйте) Да,такая просьба наводит на определенные мысли.
Только за счет любимого )))
Нет и точка! :-)
Согласился бы, но моей жене это не нужно, хотел свою лысину исправить, но она сказала не надо, там деньги нужно платить, а мы их и так, на более дельное потратим.
Что касаеться моей внешности и моей личности, то я сам решаю что и когда мне менять а что и когда оставить. С уважением.
Мой любимый не настолько глуп.
как говорил мой друг (царство ему ..) лучшая пластическая операция это лопата.