А то ведь мы же по спирали всё ходим и ходим.
Ни нового мироустройства не можем сочинить.
Ничего.
Почти всё старое.
Психология
Когда в мире будет что-то реально НОВОЕ ? Прям невероятное. Чего даже и в фантастических романах нет.
а в каком нф романе прошлых лет спрогнозированы 58 гендеров ?:-))
вон оно как...
Мы человеческий муравейник и раз он задуман творцом так, то значит это оптимальный вариант, ну я так думаю, нового не будет.
А Космос, Интернет. Думаете всё это было, до всемирного потопа?
Да те же стиральные машинки-автомат. В СССР, с 70 тых мы и мечтать о таком не могли. Воду в баках кипятили. Корыто+ стиральная доска.
Может когда преодолеем скорость света и будем путешествовать по космосу...
всё ровно у тебя столько вопросов, что и сотни мудрецов не ответят
По этому ты не хочешь видеть всё новое
четыре региона новых
По этому ты не хочешь видеть всё новое
четыре региона новых
Карина Закарян
Они старые.
Древние как г-но мамонта.
А взрыв газопровода? А смерть меченного в одно время с королевой? Тут каждый день такие сдвиги происходят! И реально и метафизически! Мы живём в историческое время. Прямо сейчас этот новый мир и строится.
Когда люди будут реально НОВЫЕ.
А то все старые и старые.
Ничего нового ни в желаниях, ни в побуждениях.
А то все старые и старые.
Так всё в глазах смотрящего.) Вот для меня сейчас всё ново! Очень.)
Будет, когда Путина не станет, а вместо него будет Илон Маск, тогда бы многое поменялось в лучшую сторону, а с этим бандитом это нереально увы
Карина Закарян
Хрен редьки не слаще.
Все богачи - неприятные личности.
С 15 ноября смотри на своих глазах страшную сказку с недетским концом
Ага, вы ещё Эру Милосердия приплетите к Водолею
Карина Закарян
А вот и приплету !
Беее.