Психология

Хочу объездить весь Мир! Как думаете, это реально..? И что для этого нужно..?

1) гида - исключаем) .. сами с усами ...купим путеводитель и прочтем ...
2) можно взять банковский кредит (как вариант)
3) я хороший попутчик, возьми меня ))) ...
Светлана Пятница
Лучший ответ
Ольга Ковалева Беру тебя. )
Ну и куда едем..? ))
деньги нужны и желательно отсутствие судимостей.
A!
Anna !
Один в трёх лицах)))?
Друзья, время и средства.
Всю Европу можно объехать за 2 года, за 4 - 5 поездок. :)

Лично за 1 год объехал 16 стран Европы.
денги, здоровье и свободное время
Индира Омашева
желание
Света Паршина
Деньги и немало, куча свободного времени
Маша Радченко
Непоколебимая уверенность в исполненнии этого желания, подкрепленная финансовыми "вливаниями")))
Супер Детка
"А я Родину люблю" - сказал малыш и хуй забил на тайлд
Деньги для начала. И всё реально.
Наталя Ванв
Горстка ПлaHа и свободный выходной....
У нас в Крыму есть красивые места я могу скинуть фотографии.
Нужно начинать воплощать это прямо сейчас. Да да, именно в этот самый момент. Начните хотя бы с того, что поищите информацию в интернете о тех местах куда собираетесь ехать, подумайте куда отправиться сначала. Если вы "не сидите на мешках с деньгами", тогда прикиньте сколько вам понадобиться, и где их достать. Ну а если деньги у вас уже есть, тогда и думать нечего, берите и поезжайте. Идею нужно развивать, иначе она так и останется идеей. Я вот тоже уже год назад собирался поехать за границу, а всё сижу, сижу, жду чего то. Так что не берите с меня пример.:)
Гитлер тоже хотел обьединить весь мир.
Мария Альтова
было бы желание)
для этого нужно много денег
девушке опасно, ну разве что автостоп и то чем можешь зарабатывать в пути)