Психология
Нужно ли стремиться понять противоположный пол и чем это может быть чревато?
Необходимо, а чревато по меньшей мере -Счастьем.
Яна Барышева
Если бы мужчины вдруг поняли , о чём думают женщины, то всё равно бы не поверили.
- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) :
- Присаживайтесь, голубчик.. . Рассказывайте.
- У меня.. . погасший взгляд.. . И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать) :
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.. .
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.. .
Доктор (поднимает глаза) :
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём.. .
- Доктор, что-то идёт не так.. . На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные.. .
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.. .
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.. .
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) :
- Оп-паньки...
Доктор (продолжая писать) :
Доктор (поднимает глаза) :
- Оп-паньки...
нужно и это нормально
конечно, а как же иначе налаживать отношение с мужьями, друзьями?
мужчины редко скрывают свои тайные мотивы (или делают это очень плохо) и менее подвержены самоанализу, так что понимать особо нечего
***nadejda ****tikhonova
Ну что вы - есть, есть ещё конспираторы.
Только вот стоит ли их понимать, это другой вопрос...