Психология
Дело не в том что женщин невозможно понять. Можно, но трудно. Дело в лени, не хотим трудиться ?
кстати совершенно не трудно, просто нужно это делать, а не строить из себя мученника
Дело в вас не хотите смириться, что женщина во многом права)))
В точку! )
причем тут лень. просто мы-другие
А нас и не поймете, мы иногда сами не очень понимаем, что хотим. За что нас и любят. Женщина - загадка.
есть мужчины которые физически не могут нас понять, а есть- с врожденным чувством женщин
но не факт, что мы хотим жить со вторыми
Есть доля правды.
Как трудно женщину понять,
Поверить просто невозможно.
Она умеет в сексе врать,
И для неё это не сложно.
Она умеет жёстко мстить,
В глаза вам нежно улыбаясь.
А может взять и всё простить,
Легко, лукаво усмехаясь.
И в глотку вцепится тому,
Детей кто тронет, будто львица.
Найдёт отмазку своему,
Пусть трижды будет он убийца.
Одной рукой, вас нежно гладит,
Другою, лезет вам в карман.
Отдаст последнее, за вами
Пойдёт в Сибирь, на Магадан!
Воображенье поражает,
В одной всё женщине живёт.
Аборты делает, рожает,
А от кого? Да нет, не врёт!
И, что тут делать? Откликаться,
На зов природы, и любить.
Или всё знать, и опасаться,
Но как тогда на свете жить!
Поверить просто невозможно.
Она умеет в сексе врать,
И для неё это не сложно.
Она умеет жёстко мстить,
В глаза вам нежно улыбаясь.
А может взять и всё простить,
Легко, лукаво усмехаясь.
И в глотку вцепится тому,
Детей кто тронет, будто львица.
Найдёт отмазку своему,
Пусть трижды будет он убийца.
Одной рукой, вас нежно гладит,
Другою, лезет вам в карман.
Отдаст последнее, за вами
Пойдёт в Сибирь, на Магадан!
Воображенье поражает,
В одной всё женщине живёт.
Аборты делает, рожает,
А от кого? Да нет, не врёт!
И, что тут делать? Откликаться,
На зов природы, и любить.
Или всё знать, и опасаться,
Но как тогда на свете жить!
Мы совершенно разные, по разному мыслим, и отношения к вещам, к детям и ко всему у нас разное, и не надо перед женщиной строить замки, просто если ты взял на себя ответственность за женщину, раньше говорили :пойти замуж" так и неси ее, женщину надо уважать, считаться с ее взглядами, не унижать, не опускать ее ниже плинтуса, баловать в меру, ведь женщина-кошка, она сразу чувствует что и как ...
Ну да, зачем вам стараться, их и так много, можно и не напрягаться...
Женщину понять очень просто! Просто нужно быть внимательным наблюдателем и уметь логически мыслить) )
Олеся Клевцова
Юра, это ты ? ))))))