Психология
В последнее время часто обижаюсь на ерунду. И трудно "проехать". Как быть?
Вы не на ерунду обижаетесь, на себя. Вот, собою и займитесь.
Надежда Аксенова
почему на себя?
Не обижаться.
"Все что ни делается - к лучшему"
…Не корить, не оправдывать… только понять –
Как? Для чего!? ТАК устроено Жизнью…
И Сердечно, Любовью, что ЕСТЬ – то объять
И… явят Глубины слияние с Высью!!!
Храни Равновесие ясностью Взора!
Жизнь – Любовью сердечно храни!
ЛЮБОВЬ Жизни важна, а не ссоры-укоры
– Любимым в радость расти и цвести!
НЕТ изрекая – Жизнь живите любя!!!
Да!.. влияет на Жизненность русла!!!
И… чтоб не сказали – любите Себя!!!
ЖИЗНЬ Любовью Сердечной жить нужно!!!
Как? Для чего!? ТАК устроено Жизнью…
И… явят Глубины слияние с Высью!!!
Храни Равновесие ясностью Взора!
Жизнь – Любовью сердечно храни!
ЛЮБОВЬ Жизни важна, а не ссоры-укоры
– Любимым в радость расти и цвести!
НЕТ изрекая – Жизнь живите любя!!!
Да!.. влияет на Жизненность русла!!!
И… чтоб не сказали – любите Себя!!!
ЖИЗНЬ Любовью Сердечной жить нужно!!!
надо поговорить с психологом. или выпей с подружками спиртного, они уже всё знают и раскажут!
не въезжать во все сказанное... Или найти то что радует. Это все недостаток позитива, скорее всего.
Курс галапередола с релайниумом вв
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор! В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма: – Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал: – Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал: – Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился: – Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Мораль: Обижаться на оскорбления и поступки – примерять лохмотья, которые нам швыряют..
Утром, сразу после того, как проснулись, напишите 10 вещей, в вашей жизни, за что вы благодарны.
Запишите почему вы благодарны за это.
Повторяйте волшебную практику каждое утро последующие 27 дней.
Если вы будете мало практиковать благодарность, то ваша жизнь и измениться мало. Если вы будете практиковать благодарность много и каждый день, то ваша жизнь резко измениться, и таким образом, что вряд ли можно представить себе.
Пишите любые свои осознания или изменения внутри и снаружи :)
Я начну первая :)
Вчера шеф замучил всех своим плохим настроением. Я вечером перед сном занялась БЛАГОДАРЕНИЕМ, среди остального незабыла и мою работу поблагодарить за то и за се....
И вот результат, шеф приперся весь радостный и довольный...
Это малость, я знаю, НО я ведь только начала! И думаю это ЗНАК от Вселенной, что я на верном пути! :)))

Запишите почему вы благодарны за это.
Я начну первая :)

Либо мнительные слишком. Либо правду вам говорят, а она вам глаза режет