Психология
Перед Вами часто открываются двери там, где и ожидать то было невозможно?)
Обычно так всегда и происходит, мы не заходим в такие двери из за боязни что они окажутся закрытыми, но пробовать надо, даже иногда и ногой)
нет.. я не люблю просить
не замечал....
Нет... перед такими не стояла.
после кучи испытаний и всякого дерьма--
открываются почти сразу все двери. ,
с условием---непробиваемого добродушия и
огромной веры в Бога.!
открываются почти сразу все двери. ,
огромной веры в Бога.!
Не помню такого.
да в общем, часто, но это уже профессиональное наверное...
Чудеса случаются))
с недавних пор чаще а раньше только приоткрывались но не могла понять куда и почему)))
если перед тобою все двери закрыты.. .
то Он покажет тебе тайную лазейку.. .
о котором никто не знает...
то Он покажет тебе тайную лазейку.. .
о котором никто не знает...
в супермаркетах сейчас в основном автоматически открываются
Бывает)))))) )
Ангел хранитель наверное хорошо работает)))))))))
всегда и везде...
всегда, просто это с вечера надо пережить и представить, что тебя там ждут и звали вас,
и вот вы и пришли, тогда всё получается.
Как часто в жизни нам везет
Но от удачи отвернувшися лукаво
Ты не берешь, того, что Бог дает
И говоришь, что есть на это право
Мне кажется всегда, когда мне это необходимо. Вопрос в том, что я не всегда в них вхожу. И причины очень разные!
Но от удачи отвернувшися лукаво
Ты не берешь, того, что Бог дает
И говоришь, что есть на это право
редко )
Нет, я реалистка и даже и не жду этого. Я сама открываю дверь куда мне надо, иногда ногой)
Бывает.. жизненные ситуации развили во мне дипломатичность, но это не значит что влезу без мыла)))
Последнее время, даже совсем наоборот! Закрываются даже те, где их в принципе, небыло!... Что происходит, просто не пойму!.. (
Не стучусь.
Удивительно даже ...но ДА... всё чаще удивляет.. поражает.. и радует безусловно)))
хрен там, пока ногой не пнеш ...***
Они открыты для всех... что потеряем..
Постоянно. А те, на которые я расчитываю, зачастую оказываются запертыми. Так что - фифти-фифти.
Думаю, все зависит от восприятия жизни! Просто у кого двери а у кого дверные проемы
Да, случается само собой
Бывало.
да, но я в них не вхожу.. есть она уже у меня и больше ничего не нужно )
Открываются там, где должно по судьбе, но не по желанию. Если не открываются, значит мне туда не нужно.. .
Широки врата, ведущие в погибель, но узок Путь ведущий в ЖИЗНЬ.. . Вот эта дверца в Жизнь Вечную была бы открыта МИ ЛОСТЬЮ ОТЦА КО СПАСЕНИЮ ДУШИ и бесконечной благодарностью переполняется она...
"двери "всегда открыты. просто не нужно стучать или ждать когда они распахнуться сами.. привратники обычно спят )
Да нет кончено... Но там, где не ожидаю, врят ли и войду...
На пальцах можно пересчитать, судьба - дама стервозная, за красивые глаза двери и окна не распахивает передо мной
.. бывает, но очень редко. . если не ждешь, то и не получишь. . нужно очень сильно хотеть. . :))
Да, нередко такое бывает. Иногда я даже не прилагаю к этому никаких усилий - просто благоприятно складываются обстоятельства. Хотя, я этим озадачена. Считаю, что многим другим людям такое везение более необходимо, чем мне.
как ни странно, но такое случается...)
...какие, нафиг двери? это либо вертушка, куда ужо 100000 пролезло - либо вертухай, куда влезают ток "свои" ..=)
Редко такое бывает. Удача только для октрытия поможет.