Психология

Большая ли разница...куда открывается дверь?

конечно большая!! ! если ты подслушиваешь, то было бы важно знать либо ты просто упадешь, либо тебе в лоб....
Галина Фоменкова
Лучший ответ
есть строительные нормы и правила ( СНиПы) по которым проектируется открывание дверей.. .
изучите, если есть желание.. . все учтено: пожаробезопасность, расположение на лестничной клетке и т. д.
;;; ;;
Нет, но главное не получить в лоб, когда пытаешься войти ))
в любую сторону мы дверь
открыть открыли ну а дальше
что с этим делать нам теперь?
на месте снова всем топтаться
топтать друг друга и ругаться
за воздух чистый убивать
не каждый сможет осознать
откроем в ад иль рай мы дверь
скажу одно лишь Хуршид Верь!

sl
Ирина Гордиенко(Новик) Спасибо! Привет, Славик!)
Нет ничего страшного, если дверь открывается в какую угодно сторону. Но при одном условии: площадь помещения, именуемого нами Мировоззрение, должна это позволять. Если прихожая Мировоззрения крохотная, то тут нужно всё взвесить, иначе при открывании двери вовнутрь вас точно никто не поймет: ведь для того, чтобы её открыть, всем нужно будет выйти.
Ирина Гордиенко(Новик) День Добрый, Евгений!
очень большая. человек любопытен от природы. а открыв не нужную дверь, можно сильно разочароваться... если не хуже...
Martina Kondor
Большая. Так понимаю, что мне предлагают выбор в прошлое, настоящее или будущее. В прошлое дверь закрыта наглухо, В настоящее она похожа на вертушку. А в будущее -от меня и вперед
Васелиса
По правилам пожарной безопасности дверь в общественных помещениях должна открываться наружу. Иначе, в случае паники, толпа наваливается на дверь и блокирует её.
Лишь бы удобно открывалась и не стучала о дверь рядом
не важно- лишь бы она действительно ОТКРЫВАЛАСЬ, ведь закрытая дверь это своеобразный тупик.. . крах надеждам, мечтам.