Психология
А вы знаете в какую сторону открываются двери счастья?
Они открыты нараспашку. Просто многие этого не видят и ломятся в открытую дверь.
В противоположную...
Снаружи.
Дверей в счастье нет. Счастье--это состояние души. У счастья нет определяющих осязающих факторов, счастье--это в нас.... Заглянуть в себя, и понять, что ты счастлив несмотря ни на что...
совершеное счастье это некая созерцательная деятельность!!!
по фиг! я чаще ногой открываю, если упирается. можно фомку с домкратом применить. Ну а ежели вообще туго ...то я тут рекламу посмотрел. Олд Спайс во многих магазинах продается.
Да их сносят по пути в спальню
Внутрь себя...
Они открываются на все четыре стороны. Все зависит только от нас самих, в какую сторону мы пожелаем их открыть, чтоб встретиться со счастьем, в ту и откроем и ничего нам не помешает.
Двери счастья- это вход в мир покоя и любви. Не вы открываете эту дверь, а вам открывают ее. Входите тихо, покойно в эту дверь. Если почувствуете яркий свет, теплоту, и восторг. Значит это ваша дверь и ваше счастье. Но если столкнетесь с холодом и темнотой, которая вызывает у вас ужас, бегите от нее. Не все двери открываются для счастья. Бывает и западня.
Зависит от того, кто открывает
Какая разница в какую сторону, лиж бы к счастью! Говорят же: "НЕБЫЛО СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО".
в обе стороны, правда есть вероятность что по лбу треснут
как в метро