Психология

женская логика... вопрос внутри

мне сделал предложение мужчина (обеспеченный. все у него путем) но мне он не нравиться. не могу "только за деньги".он мне сделал предложение руки и сердца ну вот.. все же наверно наслышаны про женскую логику (да-это нет. а нет-это да) дак вот если я ему отвечу ДА как думаете он поймет что я на самом деле думаю НЕТ, просто его обидеть не хочу (больно сделать (он меня любит до безумия (
Danagul Erzhankyzy
если Вы ответите ДА с выражением лица, умоляющем о пощаде, то в таком случае, может и догадается.. а так.. он овеян чарами любви и я уверенна, что доверяет Вам больше чем себе самому, так что лучше не усложнять всё до такой степени (да=нет, нет=да) . Поговорите с ним (когда-нибудь, это придется сделать) спокойно.. . или письмо напишите (если глаза в глаза уж очень сложно) , только не пропадайте! скажите, что будете для него всегда другом. если он Вас очень любит, то первое время ему очень нужно будет общение с Вами.
И Вы очень правильно делаете, что не цепляетесь за деньги (некоторые тут прям в недоумении почему Вы отказываетесь) . не в деньгах счастье - это уж точно (знаю по опыту родителей) . Лучше выйти замуж за человека пусть не очень богатого, но зато очень близкого по духу, вот тогда всю жизнь можно прожить счастливо) а деньги - это наживное) сегодня их нет, завтра они есть)
Натали *$*t*$*
Лучший ответ
да уж: ) посмеялся:)
Лена Вейс
Его не обидишь, Себя обидишь.
Юлия Гарбуз
кк можно свои сомнения довести до гадалки, есле мужчина уже медленно *доходит*..непонимаю. есле чел не нравится, зачем вы отношения поддерживаете.
Это не ЖЕНСКАЯ логика, а БАБСКАЯ логика, как бы не обидно это звучало и для меня в том числе, как представительнице ЖЕНСКОГО рода.
Nasiba Babajanowa
Обидь его и скажи как есть, а то по твоему лучше делать более сложный шаг. Анекдот прям.
Не можешь за деньги? А за что можешь? О чем написала, поняла сама?
Во все времена таких женщин одним словом называли, но как ни назови, суть одна.
Таня Осипова
Конечно поймет, только нужно неожиданно в ухо заорать).
Яна Обложок
А Вы к себе примените, Вашу логику. И поймете как ответить мужчине, который Вас любит. По Вашей логике, нужно все запутать, а потом обидеться, что Вас не поняли. И не лукавьте, хотя бы перед собой. Да, это значит да. Нет, это значит нет.
Лал. Что за бред? Богатый любящий мужик, а вы отказываетесь? По сабжу: скажите нет, и это будет значить нет.
Akerke Ayaganova
Если такой (обеспеченный, все у него путем) сделал предложение - соглашайся. Второго такого можешь не встретить.)
Larisa Semenova\
скажи ДА.... и выходи замуж
Алия Тас