Психология

как доказать пацану что женская логика не тупая

Кароче, есть у меня знакомый который утверждает мне, что мужская логика нормальная, а женская совсем тупая и не логичная. Как его переубедить?
он прав
Ольга Погула
Лучший ответ
Не тратьте силы - жизнь сама с этим справится:)) Попозже...
Юлия Бурбах
только логикой

берете пример и доказываете ему на примере
Олеся Петрик
если он делает различия между этими логиками, то 1) она у него самого тупая 2) ему не докажешь
Не тупите, не пытайтесь переубедить)))
никак - он еще тупой )
Приведи пример ситуации, где мужская логика бессильна.
как правило очень тупая. правда и мужская часто не намного лучше
Юля Трифонова
Случайно не Ваше фото.
Повычисляй интнгралы при нем без помощи интернета, реши диффуры, объясни принцип работы биполярного транзистора. Тогда он может быть и поверит
Оля Д
где-то в инете видел тест на логику, пройдите оба и сравните)
Мужской мозг больше по объему, но метаболизм женского мозга выше, а еще есть масса структурных и функциональных различий. Любопытно, что в женском мозге больше связей между левым и правым полушариями, и именно на этом основано то, что мы называем «женской интуицией». Женщина легче связывает в целостную картину разрозненную информацию. Сразу после рождения мозг девочки легче включается в социальные коммуникации, чем мозг мальчика. Девочки больше обращают внимания на лица, а мальчики — на движущиеся предметы, и эта разница со временем не исчезает. Мужчины предпочитают иметь дело с предметами (вот почему мальчики так любят машинки, а мужчины машины), а женщины с людьми (и для девочек куклы такие же люди). Теория «чистого листа» абсолютно неверна. Различия между мужчинами и женщинами закладываются на самом деле еще до рождения. Например, наша сексуальная ориентация и гендерная идентификация — то есть воспринимаем мы себя как мужчину или как женщину — закладываются в утробе матери. Характер и тип поведения человека на 50 процентов формируется еще до рождения, и дальше можно говорить лишь о развитии или подавлении каких-то черт... Хотя я понимаю, что эту предопределенность характера или сексуальной ориентации многим людям крайне трудно принять.
Tatyanochka Shishkova
покажите ему это
https://www.youtube.com/watch?v=OIWxs0Yd_I8
Алла Монид