Психология

Позвал гулять с друзьями и молчал... помогите

Познакомились с парнем на др у общего друга, неделю общались, потом позвал меня гулять, из комании 4 человек (пацанов), знала только его и еще одного видела на др, двух других первый раз. Встретились, приехали в парк, они между собой разговаривают, матерятся, я иду просто с ними, потом он говорит мне « а ты чего молчишь?»
В итоге, я побыла с ними часик в основном просто молчала и сказала, что я -домой
Парень мне очень нравится, я ему тоже раз пригласил? тогда почему он так ся вел, если в инете неплохо общались? Сам писал каждый день, пролайкал вче фотки... Я должна была сама поддерживать разговор или выдумывать темы? Но ведь если он пригласил, то как то должен сам начать разговаривать, а не тупо с пацанами базарить?
Всё нормально, это он - баран.
Любовь Карташова
Лучший ответ
В интернете все неплохо общаются. Реал это другое- тебя видят, слышат. Обычно оба волнуются. Вы все правильно пишите- парень должен был брать инициативу в свои руки и вообще, зачем было Вас тащить, раз есть пацаны. Видать, их присутствие придавало ему уверенность.
Поговорите с ним еще раз. Раз нравитесь друг другу, надо давать шанс.
Людмила Пипченко Первой я думаю писать не стоит? Это было сегодня в 18 вечера, он пока не писал
Мне кажется он тебя не позовет опять)

Быть в компании не значит что надо быть в центре внимания, но просто ходить как хвост.... это так себе.

Проявите щедрость, подарите им свое внимание, расскажите что то... улыбайтесь, посмейтесь с их шуток...
Думаю если человек себя чувствует очень скованно, то это напрягает и других.... сразу хочется узнать в чем дело, возникает чувство что надо что то сделать, что то сказать... ( это выглядит как будто надо развлекать человека) .. это напрягает.

Может показаться что парень должен был проявить инициативу... но бля... просто бля.... это не парню нужно освоить комунекабельность и винить его в этом не стоит. Да, он не проявил должного внимания, но его винить в этом нельзя.

На будущее, старайтесь быть в компании а не рядом с ней.

Поверь, в каждой живущей девушке сокрыта невероятная сила... это чувствуют парни рядом. Не бойся выглядеть глупо, но и не впадай в крайности. Каждая девушка вносит Жизнь в компанию.. так вноси ее. А когда девушка искренни смеется, парни вообще балдеют... они чувствуют что она предрасположенна к ним... это дает им силы и вдохнавляющую энергетику.
Людмила Пипченко Элементарно, можно было завязать диалог, выглядело так как будто ему просто перед пацанами неудобно меня о чем-то спрашивать или показывать что я ему нравлюсь, не я напросилась на прогулку, ты позвал-будь добр сделай хоть что-то... компания для меня незнакомая, в своем кругу естественно между собой всегда общаются
лучше ограничить общение личным примером - дать понять что мат лишний