Психология
кому благодарны в своем становлении, как личности? (друзья, не молчите, пожалуйста, и так некому отвечать)
Сергею Николаевичу Лазареву.
матери, школе жизни)
книги и Жизнь... очень много читал в юности, а Жизнь научила - не боятся
Елена Филимонова
и вам!!)
....дуракам всегда везёт - они находят идиотов....
никого не хочу сбрасывать со счетов :-)
все внесли свою лепту в формирование личности.
сейчас могу это точно осознать.
спасибо за возможность выразить и свою признательность
Вам и всем здесь тонким психологам,
что направляют и развивают мысль.
особая благодарность за понимание и соучастие.
велик человек и ничтожен общество может многое. .
свой стержень и установки ведут по жизни.
говорить можно бесконечно. важен результат труда мысли.
сейчас могу это точно осознать.
Вам и всем здесь тонким психологам,
что направляют и развивают мысль.
их много.
Самой жизни.
Вопрос заставляет задуматься. Намеренно никто не брал ответственности за воспитание во мне личности. Но многие люди своей безусловной любовью ко мне оставили отпечаток на моем характере. Так же книги и лекции по ведической культуре сформировали мое мировоззрение. И наверное самый большой вклад в становление меня как личности привнес Любимый человек.
Отчиму. . ненависть к нему сделала меня сильной, непреклонной. . а стремление доказать ему, что я лучше, чем он обо мне думает, привела меня к достаточно большим личным успехам. .
а когда он умер, я поняла, что умер единственный авторитет в моей жизни. .
.и я ему благодарна за себя. .
Маме, конечно, её уже нет со мной, но по-прежнему её оценка всего происходящего в моей жизни -главная, и книгам, а умение выбирать эти книги и понимать, ЧТО в них написано привила учительница литературы и русского языка, за что я ей безмерно благодарна, ну и друзья вносят свои коррективы, это особенно важно и нужно, спасибо им
Врагам, бедам, страданиям, испытаниям и т. д.
Матери Волчице, и Вечному Небу. Вот друзей у меня нету и не будет ..
тренеру :)
много кому
кто разумен, тот и у собаки научиться может
много кому