Психология
Какое событие в жизни вашей привело вас к становлению как личности?
Для молодежи это наверное встреча умного, опытного в жизни человека, который дает полезные советы и рассказывает о том что нас ждет. И Личность человека формируется лет эдак до 20-25 (мое мнение это не доказано :)). Кроме того это могут быть события, которые поменяли всю жизнь: Смерть близкого человека, Армия, рождение детей, любовь и тд.
таких событий было много, скорее их совокупность
Одно событие не может быть причиной. Это должно быть скопление многих обстоятельств и чаша полнится. Тогда происходит взрыв.
Рождение на свет божий.

Рано остались без родителей, свой ребенок и еще брат и сестренка, потом перестройка заставила в буквальном смысле выживать. Рождение детей, да и жизнь сама приносила много сюрпризов.
Мое рождение
Я в 15 лет одел военную форму! Это было самое основное!
рождение...
Бесконечное преодоление!
Первый человек который это начал формировать, это преподаватель техникума Голов Виссарион Владимирович (который всех начал звать по имени и отчеству ( когда всем было 16-17 лет)) , армия п/п 10803 комбат Климов Николай Федорович (это просто БАТЯ!!!) , после этого вся происходящая возня которая окружала, была просто мелочью. Эти люди, научили работать и нести отвественность, а этого не мало.
армия.... советская армия....
деманы?
Покаяние!
Я не могу выделить что-то одно, это сама жизнь
Крещение.
знакомство с Живой Этикой
Для меня -это было рождение брата. В 9 лет я стала 2-ой мамой и нянькой в одном лице. Я стала взрослой за несколько дней.
рождение
Раз вопрос про одно событие (а ясно, что все они понемногу приводили) , то вот для примера: однажды я смотрела КВН и разрыдалась
Научится прощать....
Работа на телевидении
Жизнь
Расставание и последующий переезд в другой город
жизеь
Рождение сына!