Психология
Как привести себя, любимого, к разрушению личности?
Что-то действительно действенное.Если вы хотите нагрубить, постебаться, то идите за своими балами в другой вопрос.Спасибо.
да легко, дорогая.... сегда вжизни всё разрушить элементарно. а вот построить и востановить заново, сложно! Хоешь рарушить-начни ебя "есь",омплексы, недовольства, претензии"самоество",нытьё.негатив, ассивность в действиях! И да здравтсвует психисески не уравновешенная, закомплексованная личность, которая сама себя "съела"!
Разрушение личности. это потеря лица. как? Методов валом.
У Вас это временно. Не надо разрушать личность. Потом ведь не востановить будет, когда Вам этого захочется...
Приезжай в Бобровку в В. Салдинском р-не Свердлов. обл. Даром дом отдам. Будешь жить в лесу без людей и цивилизации. Очень полезно для разрушения личности. Только эффект иногда бывает противоположным. Личность соберется заново и в двойном размере.
хотите стать никем чтоли? о_О растением? ужас какой
ну если так хотите это ваще право канешно.. тогда это проще простого: просто-ничего не делайте ..и не общайтесь ни с кем (или общаетесь только с сатанистами, гопниками и прочими такими же... ) .. и всё
А зачем это? Вы хотите разрушить свою личность? Вам что в жизни мало Подавления? Не проще ли наоборот найти свою ИСХОДНУЮ ЛИЧНОСТЬ и сделать что-то полезное для общества.
Отыскать в себе нечто более совершенное и постоянно стараться отождествляться только с ним.
Ну это так - в общих чертах. :)
больше преклоняйтесь перед собой. культивируйте своё эго. а оно у Вас ого-го какое. назвали себя любимым, личностью и вы думаете, что в Ваших силах сделать что-то для общества ??)))