У Обычных Преступников между ними есть дружба и есть обычные понятия по поводу дружбы,
такая дружба не оплачивается и не покупается,
она либо есть, либо её нет.
Но Эти Преступники из Преступного Мира небогатые материально, они самостоятельные сами по себе, несмотря на то, что все вроде бы вместе в Преступном Мире.
У Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских есть их "нормы поведения" в кругах Преступников из Преступного Мира и в кругах Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
Многие Законопослушные Граждане Страны тоже небогатые материально.
Так что не Того нашли, чтобы на него тратить столько много времени.
Меня не интересуют миллиарды денег и власть.
Я не хочу платить за то, что мне не нужно.
Я могу заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А лишать свободы не хочу.
Драться неинтересно.
От побоев мясного тела не рождается мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
Убивать Людей не хочу.
Я не Преступник по убеждениям.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции.
Мне непонятно, Кто и с какой целью лезли в мою жизнь.
Что им надо было от меня?
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Психология
Способствует стремление человека приспособится к внешним обстоятельствам в ущерб своим желаниям, разрушению личности?
именно так
Нет.
На то и дан человеку разум
Надо обязательно учитывать о каких внешних обстоятельствах идёт речь. Они могут быть диаметрально разные.
Что имеется ввиду под внешними обстятельствами ..стремление его личное ..наверно он будет похож на спортсмена...
Так вы покажите обстоятельства, что-бы определить препятствие...))) А то обстоятельства даже очень бывают СЛАДКИЕ...)))
нет