Психология

Что на ваш взгляд приводит к быстрому разрушению личности?

Отсутствие труда
Оксана Апанасович
Лучший ответ
Когда с этой личностью абсолютно не считаются, унижают её,диктуют ей только своё видение мира.
алкоголь, наркотики, ранетки
Зависимость от Военных и Полицейских, когда Люди работают Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных, со временем они понимают, в какое рабство они попали в игре между Преступниками из Преступного Мира, между Красными Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и между Военными и Полицейскими.
Зависимость от употребления наркотиков.
Удавка со всех сторон затягивается сильнее и сильнее с каждым годом.
Постоянный риск для Жизни на грани по лезвию ножа балансировать, чтобы не убили и чтобы не попасть в места лишения свободы.
Почему на планете Земля появляется очень сильный проверочный пситеррор со спутников из космоса? Потому что Кто-то нарушает Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля до такой степени, при этом научились пытаться перекладывать ответственность за их дела на Других Людей, каким-то образом смогли и на меня создать то, что мне создали проверочный пситеррор, а я не нарушла Законы Страны и стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, всего лишь написала тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Безосновательная критика.
Болезни.
критика
Оксана Оксана
Заточение и псих. пытки
Злоба и греховность
Ничего, но только с опасностью лучше к разрушению прийти с не такой болью через эвтаназию, чем вот с такой: