Психология

с чего начинается..разрушение личности человека??)))

я видела такое ((
начинается это с того, что человек перестаёт видеть смысл жизни (как ни банально это прозвучит)... он живёт, но всё, что он делает - на уровне инстинкта... он не знает для кого и зачем ему дышать, а тем более для себя он это делать не будет... он опускает руки и перестаёт сопротивляться и хаос завладевает им...
~• [ Amy Rose ] •~
Лучший ответ
с непонимания самого себя
Natalja Petke
....От Гнева и злости человека!
с тупой зависти
Настя Лаврова
С сотворения кумира. ))
Таня Кошкина
С отсутствия стремления к цели.
S Lanochka
а с чего угодно ))) смотря что сформировало личность.. .
как дом.. . будь он из кирпича - сломать можно только машиной, а из соломы - можно и просто дунуть
кого-то и тюрьма не изломает, а кого-то просто на Йух послать - он уже и "с копыт"...
С первых голосов белой горячки
С внутреннего застоя - надо все время двигаться вперед, хоть по мм.
с раздвоения личности
Татьяна Бутина
очень хороший, и современный вопрос. Ответ: с ИНТЕРНЕТА
от зависти....
От негативного мышления...
Азиза Бекова
С противоречия между внутренним и внешним.... как холодное и горячее разрушают металл..)..
С осознания, что человек пуп вселенной...
С человеческой лени - все от нее, проклятой...
Ирина Мусина
С того, что человек думает только о том, что пить. есть, во что одеться и не более. : „Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Божьих". (Матф. 4:4)
с власти.. .
Инна Ушакова
С незравого мнения на счет самого себя))
с лени!
Alina Smagulova