Психология
С чего по Вашему начинается деградация личности?
Всё индивидуально... Моя началась, когда в моём близком окружении появилась подруга, с очень сильной привычкой жаловаться на жизнь. За пару лет тесного общения я стала такой же... а дружим мы с 2013 года. Пожалуй, весь первый год я её поддерживала, не позволяла себе раскисать, а потом мои батарейки сели... я стала очень редко общаться с лучшей подругой, которая влияла на меня исключительно позитивно и учила философски и с юмором относиться ко всему, что происходит в жизни. Она не давала мне жалеть себя, но при этом она давала мне ощущение, что я не одна... и что я всё могу, что всё в моих руках... Таким образом, стали проявляться худшие мои качества, которые были во мне, но в узде. Истеричность, жалобы, застревание в негативе и жалость к себе.
Ника Романова
я благодарю всему этому вырос, мое понимание жизни от общения оно расширилось
Ника Романова
я нашел единомышленников, мы общались по теме жизни, говорили о проблемах в обществе и тд, это только благодаря этому я смог пережить трудные для себя периоды, и все благодаря тому что слушал себя, не забивал на себя хер как принято сейчас и у вас
С Ответов.
Когда у человека нет достойной Цели..."
Не позволяй душе лениться!
Чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь! "..)
Не позволяй душе лениться!
Чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь! "..)
с рождения...
С первой дозы...((
С мыслей, с изменения образа мышления.
Ника Романова
чтобы его изменить нужно изменить восприятие
Потеря наслаждения в полезном.
С нежелания совершенствоваться.
Мол, "и так сойдёт!"
Ника Романова
это проблема восприятия, у меня так было, иза того что у меня дома было много шума, который сьедал меня
С беспробудного пьянства.
С безбожия)))
с узкомыслия...
с просмотра сраного ютуба и сраного тв
От одиночества, попадания в плохую компанию, алкоголизма или наркомании, передитого стресса и связанной с ним депрессии, частого просмотра зомбоящика
с алкоголя и подобного
С самомнения, с самовозвышения.
Две подруги.
Мой муж сядет рядом с ванной закинет в нее удочку и ловит рыбу.
Вторая - Это к психиатру -
- Я знаю но так свежей рыбки хочется-
Вторая - Это к психиатру -
- Я знаю но так свежей рыбки хочется-