есть три стадии зависимости.
Первая - когда человека тянет выпить просто исходя из психологических причин... "чтоб расслабиться"...Это ещё не зависимость. При этом, при "переборе" -тошнит, рвёт. наутро не похмеляется, потому что противно.
Вторая - уже возникает физическая зависимость. Может выпить много, не пьянеет, На утро похмеляется. Процесс обратим, ещё может чел остановиться.
Третья- уже зависимость полная, человек пьёт запоями, деградирует, за собой не следит, неряшлив, ему всё побоку. Процесс уже необратим.
Психология
Есть ли шкала измерения деградации личности пьющего человека?
Да - утро похмел день-выпил с друзьями- вечер -добавил -ночь домой не пустили.. уттро-похмел ...спи спокойно дорогой товарищ ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Есть... она находится на уровне плинтуса, а то и ниже...
Шкала не нужна... Если у тебя есть похмелье, то уже можно бросать употреблять... или по крайней мере пить столько, чтобы не было похмелья...
1)1я стадия - когда на столе стоит две бутылки а кажется что их четыре 2)2я стадия - когда морщишся выпив чашку чая и ищеш чем ее закусить 3)3я стадия - когда путаешь жену и тещу 4)4я стадия - когда прислонившись к стене обнаруживашь что одежда прилипла к обоям 5)5я стадия - когда зайдя домой обнаруживаешь жену с любовником но мирно проходишь в свою комнату, и увидев сына говоришь - чтож теперь у тебя новый папа - а потом обнаруживаешь что зашел не в ту квартиру
Только по фото
Многие пьющие умнее непьющих. Вот Ельцин стал президентом, а вас скоро с работы выгонят (возможно)