Мне этот тип людей напоминает недалеких начальников среднего звена. Завышенная самооценка при минимуме знаний - определяет тип людей недалеких, с комплексом неполноценности, самоутверждающихся на слабохарактерных или очень воспитанных, не умеющих грубить и сквернословить. Вопрос интересный
с подтекстом, спасибо.
Психология
Что за тип личностей, когда высокомерно молчат или обвиняют, что ты ничего не знаешь, а просишь объяснить, то отказывают
Что за тип личности, которые на самом деле себя до примитива доводят а потом жалуются что их послали телят на хуторе считать.... Как же можно так жить убого?
Демагог. В жизни забит и едва ли может продвинуть своё собственное мнение, поэтому не знает каково это и не понимает что критика вполне может быть здоровой и объективной, что к ней нужно прислушаться. Я обычно предпринимаю попытку "объяснить" таким, но после первой неудачной прощаюсь. Это упоротые личности, проку от общения с ними почти нет. Разве что терпение тренировать :)
Это всё по моему скромному мнению :)
Тип или причина?
Примитивный пример:
1. Глядят в человека как в зеркало
2. Путают грамотность с образованностью
3. Нет желания метать бисер
4.Настроение плохое
5. Человек не нравится
6. Не интересно
7 Лень
8 Не умеют объяснять
и т. д. и т. п.
Примитивный пример:
1. Глядят в человека как в зеркало
2. Путают грамотность с образованностью
3. Нет желания метать бисер
4.Настроение плохое
5. Человек не нравится
6. Не интересно
7 Лень
8 Не умеют объяснять
и т. д. и т. п.
Belka Dzagashtokova
3. Нет желания метать бисер
4.Настроение плохое
5. Человек не нравится
6. Не интересно
7 Лень
8 Не умеют объяснять
и т.д. и т. п.
========================
можно ж просто промолчать и отойти в сторону от разговора....
или сказать честно - я не хочу с тобой общаться!
4.Настроение плохое
5. Человек не нравится
6. Не интересно
7 Лень
8 Не умеют объяснять
и т.д. и т. п.
========================
Снобы.
а нах-я мне каждому дебилу объяснять что и почему да как и когда и от чего.
в реале на меня с ножами даже пару раз кидались, после того как по полочкам всю их вонючую сущность и жизнь людям расписывал.
Belka Dzagashtokova
т.е. ты за спиной человека его оклеветал - и ждал, что этому кто-то будет рад?
Пустой человек, пытающийся привлечь к себе внимание.
Потому что. некоторые высказываются в меру своей испорченности. а на умный вопрос. им слабо найти ответ. вот и отмалчиваются.
Поддерживаю ответ чуть выше.... недавно с таким общалась.... объяснить ничего толком не может ...так и попрощался со мной когда я ему показала, что он врет...
гонят просто. можно не вдаваться во всё непонятное
дураки