Психология
Если я чувствую себя уютно в одиночестве, стоит ли мне насильно искать новый круг общения?
Насильно ничего делать не стоит. А время, когда Вы одиноки, тоже дано Вам не просто так. Это время заглянуть вглубь себя, задуматься над тем, для чего в обычной жизни не находится времени никогда.. .
Живите так как вам нравится. Законом не запрещено, этим все сказано.
раз вопрос возник, значит неуютно...
быть взрослым значит быть одиноким. Одиночество великая вещь, но не тогда когда ты один. Можно жить и в одиночестве если кого-то ждешь.
Нет. Насильный круг общения - это гестапо.)
Следуй знакам и интуиции. Случайностей не бывает. У тебя есть шанс углубиться внутрь себя и услышать голос сердца.
Будь одинок до тех пор, пока это не перестанет быть комфортным
Я думаю что нет.. когда надоест, тогда и ищите.. не стоит себя насиловать.. а там уж вам решать..
По-моему не стоит. Зачем? Вам комфортно и так. Это общественный стереотип, что человек должен быть окружен роднёй и друзьями. Люди разные. И потребности в общении у них разные.
Сначала стоит удостовериться, действительно ли Вам уютно в одиночестве или это всего лишь защитный механизм Вашего подсознания сбивает Вас с толку.
Человек существо социальное, ну не может он хотеть быть вечно в одиночестве, разве что это временное состояние, необходимое для общения с самим собой.
не стоит.. . когда нибудь этот "удобный круг общения" появиться сам с собой...