Психология

Трусость, подлость, безответственность, инфантилизм, агрессия на себя, жополизство, список можно продолжать бесконечно

Как по Вашему, есть ли единое средство, чтобы сразу сняло все эти симптомы? ?

псих-я
От жополизства можно что-то предложить. А вот как быть с остальными
Елена Мурзатова
Лучший ответ
Насчет ампутации возражу... на месте одного чудесным образом вырастает другое совсем противоположное.. .
А сможете выдержать такую Правду ?..когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймешь что из-за этих симптом рушились целые миры... и что эта ответственность лежит именно на тебе.. .
Есть Источник постепенно меняющий человека, но человек должен сам дать согласие и это тоже есть разновидность Свободы.. .
Таблетки лечат меняя химических состав, так же и психо - меняется состав...
Жади Кемал
Смелость, честь, ответственность, добрата, гордость, и т. д. единого средства чтобы иметь этого нет!! ! Как и нет того чтобы снять то плохое....
ну. . да.. .
и ат перхати
средневековое хранцузское изабритение.. . )
Елена Мальцева
Галоперидол
одиночество
Оксана
Клиническая смерть с последствиями! :)) Приветик! :))
Эт какому же психу так не повезло?
а средство - смех. бедолаге нужно чаще смеяться над собой.
Катя Королёва
Парадоксальная теория изменений )))))). Арнольдд Бейссер.

А если кратко, то сначала стоит ответить себе на вопрос для чего снимать эти чудесные симптомы? Чем они заслужили такую немилость? Вот особенно мне непонятна нелюбовь к такой, крайне нужной, штуке, как агрессия. Это ж как ампутировать нижнюю часть тела.
Да и всё остальное сродни ампутации, но более мелкой.
Funny Girl =)
Заменить инфантилизм и аутоагрессию на манию величия - вылитый один начХальник с мужниной работы! Поразительно, как эти качества уживаются в одном человеке сразу.. . И вряд ли есть средство, способное исцелить. Разве что жизнь поломает.. . тотальная переоценка ценностей. И то не факт, что получится.
Марина К@
на месте мужчины можно было этот вопрос с кем то решить с помощью физических мероприятий... и то не надолго ..если у последнего нет совести... суть человека она ведь неистребима...
Страдание, потеря.
Маша Мак
попробуй продать все это....
надо начинать с себя
Да есть, если у Вас есть элементарные понятия о том как надо, о том что такое мужество, честь, достоинство. Вы просто делаете постепенно то, за что будете себя уважать. Со временем вы не будете отвергать себя за то что вам стыдно за себя и свои поступки. Станете более честным с собой, и поймете что вам не имеет смысла врать другим, и бояться за то что вы делаете не так что то. Уйдёт и страх, и вытекающая из этого подлость, начнете осознавать ответсвенность за свои поступки, так она перенесётся и на окружающее, тут же агрессия заменится на уважение к себе.
Кароче говоря делай "нормально" и всё будет как надо))
если вы о себе - это все симптомы самокритичности, бороться нужно с ней. не судить себя, понять, что вы человек всего-лишь. и не нужно лепить из себя идеал ради того, чтобы быть от себя в восторге.
если о других - симптомы вашей требовательности. они всего-лишь люди со своими слабостями.
Всё это, как не странно, всем жить помогает! ) Средство одно-смерть.)