Психология

Слушайте, психологи! Если человек удаляет вас из друзей после такого сообщения

Здравствуйте! И вам не надоело ещё пиарится за счет другого человека. (назовем его N). Иначе я начну думать что Вы действительно знаете где сейчас находится N. (N Допустим сейчас скрывается). В ответ я получила вот это: Не вам судить, и вы не жили чужой жизнью. Настоящий суд будет перед богом. Это значит что она что то знает? Да? Или что то скрывает!
Да и то правда... Откуда вы знаете то, о чем говорите?
Люция Махмудова
Лучший ответ
Млин, за два года сыта подобной дурью.. .
Вы написали полную хрень, вам ответили в квадрате, так что разбираться там не в чем.
Когда пришла на проект, слушала какую то херь в свой адрес, и тоже начинала лихорадочно соображать - вот этот человек упрекает меня в том-то, но раз я этого не делала, то может быть под этим ящиком такой-то человек (ессно совсем другой чем в реальности) , и он наверное решил что я. . а тот ни сном ни духом. .

Расстраивалась, плакала, бросала работу в реале!! ! -потому что урод N выкинул меня из друзей, потому что по его мнению я подослала к нему подружку, чтобы проверить его астрально - то есть займется он с нею астральным сексом или нет. Сюжет для психушки. Откуда мне было знать, что это просто извращенец, нахватавшийся поверхностных фраз о тантре и осознанности.

Не опускайтесь до виртуального бреда. Тот кто реально нормальный человек, не станет скрываться, прятаться и так далее. . исходите из этого.
А та женщина может и не знает ничего и не понимает о чем вы, у нее свой виртуальный бред.
Ничего не понял...
Алёна Ефимова
Ну и пес с ней.