Психология
Что скажите психологи, очень срочно нужно. Полное непонимание друг-друга.
Пожалейте сына! Ему тяжко жить в такой обстановке. Если не нужна жена, дети тоже ему не нужны. Это закон жизни.
Может - и так бывает - привычка!
Расходитесь.
скажу .что в такой форме помощи не просят.. хорошо еще что просто непонимание, а не послали ...
Svetlana Orehova
добавила суть вопроса -ответьте мне прошу вас.
вам жалко сына, жалко его.. . себя вам не жалко. . себя ни в грош не ставите
таких ситуаций здесь много найдите ответ... Нельзя сына оставлять без отца, жену без мужа, а мужа в алкоголе... надо что то делать загляните сюда
Оба из разных стран или кто-то один из вас с другой Планеты?
Срочно в пастель-здоровый секс очень облегчает взаимопонимание
Вы для них ситуацию опишите. а не давайте абстрактные вводные. Меньше мусора будет. Надеюсь...
Очень жаль... вы сами губите себя... просто потому тчо жалко! Кто нибудь счастлив сейчас в вашей семье? Что именно боитесь разрушить?
От лица всех психологов планеты Земля имею сказать следующее: на основе таких скудных исходных данных ничего определенного сказать невозможно. Аминь!
Svetlana Orehova
Я добавила к вопросу суть.ответьте пожалуста.
Развод. Сын вырастет, спасибо скажет. Не цепляйтесь за несуществующее.
Если есть то, что Вас удерживает ( как вы уже сказали, ребенок, дом... ) терпите. Ведь живут же с родственниками, которые, хоть и родня Вам, но как бы чужие и ничего, годами живут.
Ну а если совсем невмоготу, Вы сами знаете ответ на свой вопрос.
Что важнее, иметь крышу над головой или спокойствие в душе?
из-за ребёнка этого не стоит делать, большое заблуждение думать, что ребёнок будет страдать, если вы разойдётесь. Он страдает уже, потому что видит и понимает ваши отношения. и ещё: если вас ничего не связывает-почему вы ещё там? . материальное благополучие-это не то, что, потеряв, не построишь заново.
Научитесь слушать - станете лучшим собеседником! Всегда говорите, да, дорогой!
а оно вам это всё самим то надо или это уже просто пережитки прошлого типо превязоности и страха, что дальше ничего нет? Пожалейте себя, поднимите в верх правую руку ит. д. Видь вероятность того, что в конце жизненного пути вы услышете упрёк, что испортили ему если не всю жизнь, то самые лучшие еёгоды.
следите за собой, и окружающие мужики будут скорее всего меньше спиваться, а так - будет замкнутый круг
Svetlana Orehova
Извините , но что вы имеете ввиду "следите за собой", следить за своим поведением или следить за своим организмом-и телом.Так вот я в отличной форме, посмотрите мои фото в моем мире.А на счет спиваются мужики может вы меня еще обвините что все пьяницы россии моя вина и что я им всем наливаю.Так вот я ему ни одной бутылике не купила неговоря уже о то что наливала.Вот вы мужчина -так ответьте- если мужчина ненавидит женщину зачем он с ней живет и с работы идет домой, шел бы к своей любовнице она вот ему наливает а он все равно идет домой ко мне.Зачем все это.
просто слушать не можете друг друга... .
если слушаете смысла не видите... .
пустые беседы. есть причина-которую надо выявить!
если слушаете смысла не видите... .
А, простите, непонимание кого с кем?
Svetlana Orehova
добавила суть вопроса -ответите на мой вопросик пожалуста.