и люди ставят себе аватары.. те которые совпадают с вибрациями души и настроения, а те кто ставит свои фото.. и при этом ворчат.. что якобы мы вот открытые, а вы все лицемеры чего хотят?)) ну и шли бы они на сайты знакомств?) )
или я не права?
Психология
Если Ответы это своеобразная игра))...
Излишняя прямолинейность - форма ограниченности. И сайты знакомств - лучший рессурс для таких людей. Раньше захаживал туда, но никого там не встретил, надоело быстро.
Там всё конкретно: женщины приходят чтобы найти спонсора, мужики приходят, чтобы потрахаться нахаляву. Вот умора! Поэтому ничего путного у них не выходит. А нормальные люди очень быстро свинчивают оттуда. :-))
А - кто ворчит?
В других местах у меня аватары, а здесь не хочу.. . Мне так комфортней...
У каждого своя правота, и вы в чем-то правы. Только я не ворчу, что я открытая, а другие лицемеры, просто об этом не думала, вот и все. Мне нравится моя фотография, она выражает мое настроение... так что не все ворчат)))
Нигера Орунбаева
верю)))
интернет подразумевает конфиденциальность
Arina Teleuova
В обычном общении каждому хочется иметь конкретное представление о том, с кем приходится иметь дело на сайте. Для чего это?
Особой пользы такое знание не принесет уже потому, что в основе лежит любопытство и не понимание того, почему автор ничего не сообщает о себе. Кто-то однажды написал, что возникает ощущение, что говоришь ни с кем. Верно. Конкретный ум требует конкретных образов и фактов. Если это человек, то где его фотография, паспортные данные, автобиография, кто поручитель и доверенное лицо этого авторитета? Если Бог, то где и какая икона, факты проявления чудес, какое религиозное направление он представляет? Это свидетельствование отсутствия знания о том, что существуют другие типы мышления, уровни сознания.
О мудрейшая из мудрейших! Ты как всегда права. :)
Полностью согласен. Вот я, к примеру такое барахло, что мою фотку
и выставлять просто не эстэтично. Да и не хочу я, чтобы знакомые еще раз убедились, чо я лентяй и глуп.
Нигера Орунбаева
шо?прям на лбу написано?)))))
Так люди и здесь знакомятся. Я поставил свою фото потому что она мне нравится. Да и народ попросил )))) Но кичится этим не вижу смысла. Все по разным причинам аватарки выбирают.
Нигера Орунбаева
так пусть хоть переженятся))можно подумать что в мире нет раздела с фотками)))
абсолютно права... абсолютно!
хи-хи-хи) )
Мне это всякое ворчание вот чего навеивает.) )

Да не ворчим мы.. . кому что нравится. Просто ответы были задуманы для другого маненько. А получился почти стандартный форум с нестандартыми вкроплениями